Французские солдаты в Африке насилуют детей

Мишель Сапен
В адрес французских солдат, служивших в Центральноафриканской Республике (ЦАР), поступают обвинения в том, что они подвергали «сексуальному насилию детей» этой африканской страны, пишет"Анадолу".

Министр финансов Франции Мишель Сапен не верит, что французские солдаты способны подвергать сексуальному насилию детей, однако обещает наказать виновных.

В интервью радио Europe 1 французский министр заявил, что сразу верить таким утверждениям не следует, однако, в случае их виновности они понесут серьезное наказание. «С точки зрения Франции и репутации армии, это крайне неприемлемо», – подчеркнул он.

По словам министра, эти утверждения необходимо тщательно проверить, до мельчайших подробностей. Он напомнил, что рассмотрение дела продолжается в гражданском суде и представителями военных органов, и добавил, что виновные ответят перед французским законодательством.

В совместном заявлении Министерств иностранных дел и обороны также содержатся заверения, что дело будет рассмотрено и раскрыто.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Nadir 03 Мая 2015г.
Ответить

так и не ответил никто

Nadir 30 Апреля 2015г.
Ответить

Братья , видел в интернете много раз про суфиев, что они танцуют , хлопают , поют. Знаю суфиев они ничего из перечисленного не делают.Мой вопрос в том что "Мавлид" это и есть то "Пение" про которое говорят ? или Мавлид это действительно благое дело ? Спасибо за ответ)

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить

da пошли вы, ничего вы с ними не сделаете, максимум вручите какую нибудь награду

Яндекс.Метрика