Мэр взъелся на детей-мусульман

Р. Менар
Мэр французского города навлек на себя гнев не только мусульман, но и правительства страны тем, что спекулировал списками учеников местных школ и подсчитывал, сколько в них мусульманских имен.

В соответствии с секуляристскими законами Франции, государство не ведет статистику вероисповеданий или национальностей населения. Однако мэр города Безье на юге страны решил собрать списки учеников и проанализировать, сколько мусульман обучается в городских школах.

На основании имен и фамилий учеников Робер Менар высчитал, что 64,6% учеников школ Безье составляют мусульмане, и заявил об этом на телевидении, передает The Guardian.

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс осудил действия Менара. – «Позор мэру. Республика не делает различий между своими детьми», – заявил он. Осудила комментарии градоначальника и министр образования Франции Наджат Валло-Белькасем.

«Это просто скандал, тошнотворные комментарии», – отметил руководитель Национальной обсерватории против исламофобии Абдалла Зекри.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 07 Мая 2015г.
Ответить

Морда то такая, сионистко-свинячяя.

Umar2014 06 Мая 2015г.
Ответить
-1

http://www.youtube.com/watch?v=hCQ_UY8ywZQ

Alp Arslan 06 Мая 2015г.
Ответить

Дело в том что жидосионистам не нужно мусульманское население, эти сволочи ввели мультикультурализм для всех но только не для исповедующих Ислам, ведь в США они готовы утопить страну мигрантами с латинской Америки и в Европе тоже самое только в место мексиканцев китайцы и вьетнамцы и не мусульманское население Африки, думаю всем понятно почему это делается, поэтому жиды всегда будут шипеть на мусульман.

Яндекс.Метрика