Футболист "Бенфики" Ислам Слимани отмылся от шампанского

Омовение шампанским
Футболист-мусульманин, выступающий за лиссабонский "Спортинг", был вынужден отмываться от спиртного, которым его облил одноклубник.

После воскресной победы в Суперкубке Португалии над «Бенфикой» (1:0) Марсело Бука на радостях облил нападающего Ислама Слимани шампанским. Исповедующий ислам алжирский футболист остался крайне недоволен этим поступком. Он подбежал к скамейке запасных, взял бутылку воды и смыл с себя алкоголь, сообщает Sapo Desporto.

Уточняется, что Слимани, как правоверный мусульманин, не приемлет спиртные напитки ни в каком виде. В Коране предписан не просто запрет алкоголя, мусульманин должен сторониться производства, торговли, перевозки, а также участия в застольях и компаниях, где распивают горячительные напитки.

Российским болельщикам Слимани запомнился  голом в ворота нашей команды на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. Забитый форвардом мяч позволил алжирцам впервые в истории выйти в плей-офф мундиаля и одновременно вывел россиян из борьбы за выход в следующую стадию турнира.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 10 Августа 2015г.
Ответить

Уважаемые братья, некоторые из вас ругали меня за противодействие шиизму, посмотрите , пожалуйста, на наших "братьев" и что они говорят. Не будьте слепыми котятами. https://www.youtube.com/watch?v=IWlTx8e_LRQ

abdelhafiz 10 Августа 2015г.
Ответить

Ас Саляму Алейкум дорогие братья и сестры. Даю вам адреса где можно скачать лучшего чтеца Корана для заучивания. Это Халиль аль Хусари. Мой учитель Камиль эфенди хазрятлери очень его рекомендовал. Искал его долго: http://www.mp3quran.net/ru/husr_russia.html А вот адрес лучших чтецов Корана: http://al-hekmah.com/?p=5304 Нужен Торрент клиент. Регистрации не нужно. Просто нажимаете на значоек Торрента и все. Качайте и наслаждайтесь, учитесь и раздавайте записи. Мир вам и всех благ.

Яндекс.Метрика