Где в Подмосковье можно с пользой отдохнуть вместе с детьми?

Отдых нужен каждому человеку, и для москвичей отличным вариантом сменить обстановку и набраться сил станет отдых в Подмосковье. Но где отдохнуть с детьми и при этом провести время с пользой? На помощь придет подмосковный отель под названием вида «Фореста Фестиваль Парк». Примечательно, что самые желанные гости здесь – конечно же дети. Для маленьких гостей и взрослых постояльцев гостиничный комплекс предлагает массу развлечений и огромный перечень наиболее востребованных услуг.

Отель «Фореста Фестиваль Парк», про которой подробно можно узнать на сайте foresta.ru , выгодно отличается развитой инфраструктурой, способной удовлетворить любого клиента, даже самого взыскательного. Из услуг заведения можно выделить как ставшие уже привычными мероприятия, так и новые захватывающие сервисы:

  • бассейн.

  • SPA.

  • бани и сауны.

  • рестораны, лобби-бары.

  • пейнтбол.

  • мини-зоопарк.

  • детский клуб.

  • хобби-клуб с мастер-классами.
    И многое другое.


Отдых в отеле могут позволить себе даже родители с младенцами. Здесь все предусмотрено для максимального комфорта и удобства всей семьи. Так родители могут воспользоваться услугой воспитателя и няни, подогреть детское питание или искупать малыша в удобной детской ванночке.



Для маленьких гостей до 6 лет каждый день открыты прекрасные игровые комнаты, в которой дети смогут найти себе массу развлечений, самых современных игрушек и прекрасно провести время. Для детей постарше (до 12 лет) организована "Академия Волшебства". В рамках этой программы ребята всесторонне развиваются, но при этом занятия происходят в непринужденной форме, увлекая детей. Здесь они учатся печь хлеб, готовить салаты из фруктов, фехтуют, занимаются садоводством и растениеводством, познают театральное искусство, рисуют, лепят, конструируют, обучаются фокусам, а также получают начальные знания из области физики и химии.В бассейнах отеля профессиональные тренеры могут помочь детям за пару занятий освоить навык плавания. Подростки с большим интересом посещают арт-студию и участвуют в динамичных спортивных мероприятиях (теннис, водные игры, пейнтбол).

Огромным преимуществом отеля «Фореста Фестиваль Парк» является его месторасположение. Он разместился в прекрасном, экологичном уголке Подмосковья. Это дает уникальную возможность с пользой отдохнуть семьей на природе, насладиться ее красотами и укрепить здоровье.

Особенно полезен для детей и взрослых будет активный отдых. Для этого отель предлагает услуги проката спортивного инвентаря. Летом – велосипеды, самокаты, спортивное снаряжение для игр на открытом воздухе. Зимой же гостей отеля порадуют лыжи, санки, коньки и другой инвентарь.

Отель ориентирован на гостей с детьми и может обеспечить им идеальный полноценный отдых, ведь здесь с чуткостью относятся к требованиям клиентов, ценят тишину и всегда готовы взять на себя все заботы.

Яндекс.Метрика