Геи не рискнули целоваться в мусульманском районе

Мусульмане молчаливо наблюдали за поведением содомитов

Мусульмане молчаливо наблюдали за поведением содомитов

Теги:







3
30 Июля 2015г. (13 Шавваль)
Вчера в одном из районов Стокгольма прошел гей-парад, организованный праворадикальной партией Шведские демократы, но содомитам не удалось воплотить в жизнь все свои планы – в присутствии мусульман они не решились на открытые провокации, хотя планировали устроить публичные лобызания.

На акцию ЛГБТ-движения явилась лишь пара десятков представителей сексменьшинств. Они с энтузиазмом размахивали своими разноцветными флагами, но на большее не решались – прямо напротив них стояло не меньше 100 мусульман, вышедших на улицы для поддержания общественного правопорядка и морали, сообщает IslamNews со ссылкой Ruptly.

Никаких инцидентов насилия и столкновений не произошло – участники ЛГБТ-митинга присмирели от одних только строгих взглядов молодых людей в тюбетейках.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

al hurak 04 Августа 2015г.
Ответить

Посмотрел видео. Порядок поддерживается полицией, а не мусульманами. Нигде не сказано , что геи не целовались -это фантазии автора. Никаких людей в тюбетейках нет -есть много чернокожих, но они вообще ни на что не смотрят.

Umar2014 30 Июля 2015г.
Ответить

"участники ЛГБТ-митинга присмирели от одних только строгих взглядов молодых людей в тюбетейках." ))) Если бы" молодые люди в тюбетейках" сделали бы хоть одно резкое движение , то "девочки" бы разбежались с криками "нас взорвали!"

Umar2014 30 Июля 2015г.
Ответить

"участники ЛГБТ-митинга присмирели от одних только строгих взглядов молодых людей в тюбетейках." )))

Яндекс.Метрика