Генпрокурор Египта не пережил покушения

Хишам Баракат

Египетским медикам не удалось спасти жизнь генпрокурора страны Хишама Бараката, на которого сегодня было совершено покушение.


Кортеж генпрокурора подорвался в Каире на взрывном устройстве, заложенном неизвестными. Сообщалось, что Баракат был госпитализирован с незначительными ранениями, которые, как выяснилось позже, оказались смертельными.


Как напоминают арабские СМИ, Хишам Баракат вел ряд громких дел, включая дело бывшего президента Мухаммеда Мурси и лидеров ассоциации "Братья мусульмане".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 29 Июня 2015г.
Ответить

“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить..." Библия (Мф.7:1-6)

Umar2014 29 Июня 2015г.
Ответить
14

До сих пор не могу прийти в себя от радости, это красивый день с прекрасной новость. Господь наш , вся Хвала Тебе, Ты Воздающий и Карающий. У Тебя Мощь. Продли жизнь и даруй счастье в обоих мирах, кто пошел на этот шаг. Ниспошли Свет ему в глаза и в сердце, укрепи его стопы. Амин.

Ханафит 29 Июня 2015г.
Ответить

приговорил к смертью раба Аллаха не справедливо. а тут сам первым умер! субханаллах

Данияль 29 Июня 2015г.
Ответить
11

Валаги! АльхамдулиЛлях! Аллах быстр в наказании. Животные, держащие Рафах под замком, блокируя Газу в угоду "Израилю". Будьте вы прокляты, убийцы мусульман. За мусульман Египта и Газы. Египет страна с 80 миллионами населения. ИншАллах, эта масса смоет вас, как ненужный мусор.

Сибиряк 29 Июня 2015г.
Ответить
11

Сиси в шоке, кто следующий?

XAK 29 Июня 2015г.
Ответить

Награда нашла своего героя! О Аллах, дай ему побыстрее встретиться с Сиси на одном из Твоих "курортов"!

Aisha 29 Июня 2015г.
Ответить

Возмездие настигло редиску.

Umar2014 29 Июня 2015г.
Ответить
12

Тебя настигло проклятие мусульман ,отправляйся куда тебе положено , враг Уммы.

Яндекс.Метрика