Главарь ИГИЛ ранен – арабские СМИ

Главарь ИГИЛ
Некоторые арабские СМИ сообщают о ранении главаря группировки Исламского государства Ирака и Леванты (ИГИЛ), он же «халиф» Абубакр аль-Багдади.

Аль-Багдади в субботу получил ранение в ходе удара, нанесенного самолетами военно-воздушных сил коалиции по позициям боевиков на юго-западе Ирака в провинции Анбар, сообщает иракское агентство AIN.

Другое арабское агентство «Аль-Арабия» сообщает о ранении главаря ИГИЛ со ссылкой на представителей иракских племен.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

S-S M 09 Ноября 2014г.
Ответить

Абдульазиз Какой толк в том, чтобы бездарно погибнуть, не исполнив своё предназначение от Аллаха? Это наущение от Сатаны. Умма должна стать сильной! И физически и умственно! Тогда она сможет отменить угнетение и рабство. А до тех пор будет лишь изредка облегчение страданий.

S-S M 09 Ноября 2014г.
Ответить

Поддерживать угнетенных - означает лишь облегчение их участи в рабстве. Большинство стран Африки так и осталось в рабстве ростовщического капитала, впрочем также, как и большинство мусульман мира угнетается Федеральной Резервной Системой - главным шайтаном планеты. Помогать угнетенным и рабам - это ложный путь, на который направляет шайтан, который боится, что будет сломлена его система угнетения и рабства. Но, чтобы это понять и начать действовать, надо обладать Знаниями, которыми перманентно мусульмане пренебрегают, несмотря на призыв Посланника Аллаха (сас).

ashir01 09 Ноября 2014г.
Ответить

Например Эрдоган сегодня мусульманский глава государства, где вольготно чувствуют себя преследуемые мусульмане со всего мира. Многие российские мусульмане сегодня предпочитают жить с семьями в Турции, а не под покровительством главаря-"халифа".

ashir01 09 Ноября 2014г.
Ответить

Главари перемещаются тайком, а главы государства и тем более халиф восседают в резиденциях, где ведут переговоры,заседания, прием лидеров иностранных государств и т. д.

assabah 08 Ноября 2014г.
Ответить
-2

НУ И ЧТО?? ЕСЛИ ХАЛИФА РАНИЛИ ИЛИ УБИЛИ??? ДУМАЕТЕ С ЭТИМ ВСЁ ОСТОНОВИТЬ? ? НЕ..ГОСПОДА..ВЫ ВСЕ АМРИКОСЫ ИЛИ ПУТИКОСЫ ИЛИ БРИТАНОСЦЫ ИЛИ ОЛЛАНДПСЫ ВЫ ЖЕ НАЧАЛИ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОРОБАЩАТЬ..ВЫ ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ БЫТЬ ТЕРРОРИСТАМИ...КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ...ЕСЛИ РВНЕ ИЛИ УМЕР ХАЛИФ..ДРУГОЙ ХАЛИФА ВЫБЕРУТ...ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПРИЗНАЙТЕСЬ. .И ПРОЧЬ ОТ МУСУЛЬМАН..

S-S M 09 Ноября 2014г.
Ответить

Абдульазиз Какой толк в том, чтобы бездарно погибнуть, не исполнив своё предназначение от Аллаха? Это наущение от Сатаны. Умма должна стать сильной! И физически и умственно! Тогда она сможет отменить угнетение и рабство. А до тех пор будет лишь изредка облегчение страданий.

S-S M 09 Ноября 2014г.
Ответить

Поддерживать угнетенных - означает лишь облегчение их участи в рабстве. Большинство стран Африки так и осталось в рабстве ростовщического капитала, впрочем также, как и большинство мусульман мира угнетается Федеральной Резервной Системой - главным шайтаном планеты. Помогать угнетенным и рабам - это ложный путь, на который направляет шайтан, который боится, что будет сломлена его система угнетения и рабства. Но, чтобы это понять и начать действовать, надо обладать Знаниями, которыми перманентно мусульмане пренебрегают, несмотря на призыв Посланника Аллаха (сас).

assabah 08 Ноября 2014г.
Ответить