«Голубушка» выпустит журнал для женщин

первый номер журнала «Голубушка»
Культурно-просветительский центр «Голубушка» планирует выпустить женский глянцевый журнал. Первый номер журнала выйдет в свет предположительно 5 октября – этот выпуск будет подарочный.Девиз журнала «Голубушка» – «только для женщин». Издание ориентировано на молодых, активных девушек. «Мы не собираемся позиционировать журнал «Голубушка» как религиозный журнал, но назвать его полностью светским тоже нельзя. Он ориентирован на молодых девушек, ведущих активный, деятельный, добропорядочный образ жизни», – сообщила в своем интервью корреспонденту ИА IslamNews главный редактор журнала «Голубушка» Каусария Хайдарова.



В журнале предусмотрены рубрики, посвященные теме моды, воспитания детей, правовым вопросам и многие другие. «Голубушка» будет выходить раз в месяц, приобрести его можно будет в магазинах при мечетях и других торговых точках в Москве и регионах Российской Федерации.



Собкор



С развитием сети Интернет наибольшую популярность приобретают электронные журналы. Так электронный живой женский журнал Milva.ru – является популярным среди женщин всех возрастов, так как он освещает и предоставляет информацию обо всех областях жизни, которые интересны прекрасной половине человечества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика