Гомосексуализм – главная западная ценность?

news-jsH3TeVPnY
Глава голландских разведывательных служб AIVD Сибранд ван Хульст выступил с оригинальным заявлением, которое, на его взгляд, характеризует тактику современных «радикальных исламистов». AIVD делает акцент на том, что «исламские радикалы» отказались сегодня от насилия, выбрав себе новый метод работы, направленный на подрыв западных ценностей. Об этом сообщает TVNZ.co.nz.

Ван Хульст поясняет: «Они [исламисты] открыто осуждают гомосексуализм и, таким образом, пытаются подорвать западные и демократические ценности, которым привержена мусульманская община Нидерландов».



Таким образом, одной фразой, единым росчерком пера мусульманин, осуждающий гомосексуализм (тягчайшее из преступлений против нравственности с точки зрения всех мировых религий), может быть записан в экстремисты.



Остается догадываться, каким скудным является традиционный набор «западных ценностей», если негативное отношение к гомосексуализму способно его «подорвать», и каким образом «традиционные толерантные» мусульмане Голландии являются приверженцами тех принципов, которые идут вразрез с предписаниями Священного Корана.



Фактически, речь идет о том, что голландским мусульманам законодательно (под страхом обвинения в подрыве национальной безопасности) вменяется в обязанность любить и уважать представителей сексуальных меньшинств. А еще говорят, что насильно мил не будешь...

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика