Гопников, приставших к девушкам в хиджабах, привлекут к ответственности (ВИДЕО)

Девушки стали жертвой группы подростков
Все участники скандального инцидента, виновные в непристойном поведении, будут привлечены к ответственности за приставание к девушкам на улице. Об этом сообщают арабские СМИ, со ссылкой на правоохранительные органы Саудовской Аравии.

Напомним, что недавно в социальный сетях появился ролик, снятый группой хулиганов, которая пристает к девушкам в хиджабах.

В одной из прогулочных зон города Джидда группа праздно шатающейся молодежи стала приставать к девушкам в непристойной форме. Приставания носили, в том числе, и сексуальный характер.

Видео, выложенное в интернет,  спровоцировало взрыв возмущения среди пользователей социальных сетей.

Инцидент, произошедший на следующий после праздника Ураза-байрам день, привлек к себе внимание не только правоохранительных органов, но и политических властей Саудовской Аравии.

https://youtu.be/BjlxMbrVSZQ

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 26 Июля 2015г.
Ответить

Одеты-то как арабы. Что-то уж их слишком много, таких. А девушки, что, - без махрамов? Кто-нибудь может перевести, что говорят эти молодые люди? И девушки?

Umar2014 26 Июля 2015г.
Ответить

Да выпороть их , как сидоровых коз и всё. Что за гопаньё повылазило?

abdelhafiz 26 Июля 2015г.
Ответить

Это не арабы Саудии, а призжие на заработок мне кажется. Гастарбаитеры.

ansar 26 Июля 2015г.
Ответить

Поведение смахивает на кодлу шакалов, которые попрали то, что оставил нам в назидание пророк Мухаммад (мир ему и благословение) насчёт отношения к женщинам. Было бы хорошо каждому из этого стада, если так поступили с его сестрой, женой или дочерью? Каждая женщина это чья та дочь, сестра, или жена и как нам завещал пророк Мухаммад (мир ему и благословение) горе тому кто попирает права женщин, тем более верующий женщины.

impuls 26 Июля 2015г.
Ответить

Эти молодые люди, чем-то напоминают бендерлогов, из мультфильма "Маугли", однозначно им не хватает Као.

Яндекс.Метрика