Имам рассказал, как воспитывать настоящих патриотов

Альберт Ахметов и Жемель Хайруллов

«Молодёжь ‒ это будущее нашей страны», ‒ руководствуясь этим лозунгом член общественной палаты региона Жемель Хайруллов вместе с представителем Ассоциации общественных объединений "Собрание" по Ульяновской области имамом Альбертом Ахметовым  DSCF8631 провели для старшеклассников школы №62 г. Ульяновска лекцию на тему «Россия ‒ наш общий дом».


На лекции поднимались вопросы о том, как у человека формируются привычки и каким образом разрушающая либерально-западная пропаганда формирует в подсознании молодёжи ценности, не присущие природе человека.


Выступающие отмечали, что с упадком нравственности в обществе, разрушается и духовное единство нации, являющееся главной мишенью западного либерализма.


IMG_7050"Распространение наркомании, алкоголизма и разврата деформируют сознание молодежи и разрушает общество", отметил имам.


Лекторы на примерах показали, как противостоять этому злу, и что делать для воспитания настоящих патриотов, всесторонне развитых и думающих личностей.


Преподаватели и учащиеся остались благодарны лекторам. При этом все выразили желание продолжить сотрудничество.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 31 Марта 2015г.
Ответить

разве пророк Мухаммад с.а.в. так объяснял ислам и к такому призывал исламу."Скажи: Таков мой путь. Я и мои последователи призываем к Аллаху согласно убеждению. Пречист Аллах,и я не являюсь одним измногобожников..."(Сура Юсуф,аят108)

Alp Arslan 29 Марта 2015г.
Ответить
-1

Ассаламу Алейкум братья, хозяева гяуры приказали вот и носятся с этим по всей России, нам свое есть что защищать, так что "пусть идут лесом"!

ashir01 29 Марта 2015г.
Ответить
-7

Побольше бы таких имамов. К сожалению большинство из них предпочитают собирать садаку вместо того, чтобы выходить к людям для просвещения и одухотворения их вечными ценностями.

Абу Ханифа 29 Марта 2015г.
Ответить

Патриотизм: ложь и кяфирская пропаганда!!! Направленная на пропаганду защиты власти и её территории! У мусульман есть защита уммы и земель Ислама! И защита Шариата, а не сидящих на троне тагутов и их имущества!!! Под словом "защита родины" или "патриотизм" , всегда оказываются обладатели власти, но эти тагуты предают "родину" при угрозе их правлению без за зрения совести!!! И народ с их "патриотизмом" нужен им только для укрепления их власти и возможности дальнейшего насилия и грабежа госресурсов!

Яндекс.Метрика