Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


"Исчезнувший" Путин встретится с президентом Киргизии

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков накануне пресек на корню слухи о плохом самочувствии В.Путина и связал появление подобной информации с приходом весны, когда у некоторых людей обостряются психические заболевания.

"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения, - сказал Песков ТАСС. - Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы".

Он подчеркнул, что у президента "встречи идут постоянно, но не все встречи публичные", добавив, что Путин абсолютно здоров, а его рукопожатие настолько крепкое, что "ломает руки".

Окончательно слухи развеяло сообщение пресс-службы Кремля о встрече Владимира Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым 16 марта в Петербурге.

Кроме того, президенты двух стран обменяются мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (30) Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк
14 Марта 2015г.
Ответить

Когда начинается такая возня, значит что-то происходит... Немного осталось ждать.

Almaz muslim ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить
-8

Как я заметил, сюда заходят тролли и минусуют в прошлых темах. От этого нет вреда, разве что могут "покраснеть" и исчезнуть актуальные сообщения.

    Ахмад ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить

    меня каждую неделю минусуют и при том не по детски,а я жив благодаря милости Аллаха,альхамудиЛлях.

sergei crasulin
13 Марта 2015г.
Ответить
16

Уважаемый Данияль,не смогли бы вы объяснить,что здесь на сайте происходит,у меня было две звездочки,а теперь одна было +25,9 стало +5,9,ни хрена ничего не пойму,растолкуйте пожалуйста!

    Alp Arslan ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить

    Зловредные тролли, пальчики им бы по отрубать.

гость-95
13 Марта 2015г.
Ответить
16

наверняка щас и меня заблокируют,как здесь писали на этом сайте можно хаить всех,кроме жидов

    Alp Arslan ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    15

    Ассаламу алейкум брат, все правильно будь самим собой, пусть Всевышний поможет тебе и твоему народу!

гость-95
13 Марта 2015г.
Ответить
12

полюбуйтесь уважаемые братья за этот комент -11:(Я прошу Аллаха Всевышнего и Всемогущего,сегодня в твой священный день, уничтожь эту мразь унизительной и мучительной смертью!!!Амин я раббии),вот какие мы мусульмане,а ведь сколько мучений и страданий повидал мой народ из за этой твари,"спасибо" вам за минусы,дай вам Аллах повидать того,что повидал мой народ!Амин!

    Almaz muslim ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    -5

    Брат, не нужно быть на столько заносчивым.
    Не обязательно делать дуа в интернете.

      гость-95
      13 Марта 2015г.
      Ответить
      13

      я хотел,чтоб братья сказали:Амин,может быть сегодня Аллах ответил бы одному из своих рабов,а ведь Он отвечает своим искренним рабам

        سمير عبدالله
        13 Марта 2015г.
        Ответить
        22

        Амин!Амин!да примет Аллах вашу мольбу и унизит лицемеров,брат!

          гость-95
          13 Марта 2015г.
          Ответить
          21

          спасибо братья всем,о Аллах дай мусульманам победу над кафирами!

        Наил Джафаров
        13 Марта 2015г.
        Ответить
        20

        гость-95,Амин! пусть Аллах поможет вам!

          sergei crasulin
          13 Марта 2015г.
          Ответить
          20

          Амин!Амин!Амин!

        Almaz muslim ★★★
        13 Марта 2015г.
        Ответить
        -6

        Если и сказали, разве обязательно это было писать?
        Брат пойми, это прежде всего информационный сайт. Если мы начнем о каждом кто не нравится говорить типа: да чтоб он... Что тогда будет? Исламское останется только в названии. Сабр!
        Не будем забывать, всё, даже размером с пылинку будет учтено, иншаЛлах.

          Кылчык
          16 Марта 2015г.
          Ответить
          -2

          А почему нет, Zarina? Мы ненавидим то, и тех, что ненавидит Аллах! И враги Аллаха и Ислама, - да подохнут они лютейшей смертью, и да низвергнутся в Ад! Если не обратятся к Аллаху по Его милости.

          Zarina
          13 Марта 2015г.
          Ответить

          разве кто-то мог сказать "аминь" на такое дуа?! субханаАллах, любому человеку я желаю только уверовать и принять единобожие, пусть Аллах раскроет глаза всем негативно относящимся к Исламу!

Mehdi Zeynalov ★★
13 Марта 2015г.
Ответить
-2

Извиняюсь ,тоесть*что будет встреча?или утка чтоб растянуть время до 16го числа?доживем увидем.

    Almaz muslim ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    Не нужно ни чего надумывать. На других сайтах он уже давно объявился, так что всё нормально.

      Юля ★★
      13 Марта 2015г.
      Ответить

      это где это "на сайтах" он объявился?:) цитируют его указы. самого - не показывают) пусть сфоткают Путина на фоне свежего выпуска МК (с датой), тогда поверим)

    Юля ★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить

    а вот, кстати, да. еще три дня гаданий. и, СМИ пустят на встречу? или все будет со слов преза Киргизии?

      Mehdi Zeynalov ★★
      13 Марта 2015г.
      Ответить
      -4

      Ну тут гадать та нечего или он есть или нет .
      что косается 3 дня если он есть да покажут выступил там встретился.
      Если нет то это будет демонстрация что то вроде того,что самалет условно путина поднялся там потерпел крушение и.т.д приносим соболезнование народу и.т.д как несчастный случай.

      Да и сам вопрос встреяи в Петербурге весьма странный,почесу встреча не в Кремле как обычно?.

      Конечно я ничего не утверждаю,просто так раздумываю)).
      Надеюсь все хорошо .

        Юля ★★
        13 Марта 2015г.
        Ответить

        и старые фотки всюду постят) не, конечно, никто никому не желает ничо плохого, но все это очень подозрительно) даже если заболел и лежит с гриппом в больнице, мог бы по телефону сказать пару слов. в случае какой-то операции - тоже.

Mehdi Zeynalov ★★
13 Марта 2015г.
Ответить

Кто может потвердить что была встреча с президентом киргизии?

гость-95
13 Марта 2015г.
Ответить