"Исчезнувший" Путин встретится с президентом Киргизии


Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков накануне пресек на корню слухи о плохом самочувствии В.Путина и связал появление подобной информации с приходом весны, когда у некоторых людей обостряются психические заболевания.

"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения, – сказал Песков ТАСС. –  Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы".

Он подчеркнул, что у президента "встречи идут постоянно, но не все встречи публичные", добавив, что Путин абсолютно здоров, а его рукопожатие настолько крепкое, что "ломает руки".

Окончательно слухи развеяло сообщение пресс-службы Кремля о встрече Владимира Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым 16 марта в Петербурге.





Кроме того, президенты двух стран обменяются мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 14 Марта 2015г.
Ответить

Когда начинается такая возня, значит что-то происходит... Немного осталось ждать.

Almaz muslim 13 Марта 2015г.
Ответить
-8

Как я заметил, сюда заходят тролли и минусуют в прошлых темах. От этого нет вреда, разве что могут "покраснеть" и исчезнуть актуальные сообщения.

sergei crasulin 13 Марта 2015г.
Ответить
16

Уважаемый Данияль,не смогли бы вы объяснить,что здесь на сайте происходит,у меня было две звездочки,а теперь одна было +25,9 стало +5,9,ни хрена ничего не пойму,растолкуйте пожалуйста!

гость-95 13 Марта 2015г.
Ответить
16

наверняка щас и меня заблокируют,как здесь писали на этом сайте можно хаить всех,кроме жидов

гость-95 13 Марта 2015г.
Ответить
12

полюбуйтесь уважаемые братья за этот комент -11:(Я прошу Аллаха Всевышнего и Всемогущего,сегодня в твой священный день, уничтожь эту мразь унизительной и мучительной смертью!!!Амин я раббии),вот какие мы мусульмане,а ведь сколько мучений и страданий повидал мой народ из за этой твари,"спасибо" вам за минусы,дай вам Аллах повидать того,что повидал мой народ!Амин!

Mehdi Zeynalov 13 Марта 2015г.
Ответить
-2

Извиняюсь ,тоесть*что будет встреча?или утка чтоб растянуть время до 16го числа?доживем увидем.

Mehdi Zeynalov 13 Марта 2015г.
Ответить

Кто может потвердить что была встреча с президентом киргизии?

гость-95 13 Марта 2015г.
Ответить
11

Я прошу Аллаха Всевышнего и Всемогущего,сегодня в твой священный день, уничтожь эту мразь унизительной и мучительной смертью!!!Амин я раббии

Яндекс.Метрика