Исламский бизнес и общество: особенности взаимодействия

Семинар пройдет в конференц-зале РИУ  в 11.00 4 апреля
В среду, 4 апреля, в 11.00 в Российском исламском университете (РИУ) пройдет семинар кафедры Исламской экономики и управления на тему "Исламский бизнес и общество – особенности взаимодействия".



К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица. С докладами на семинаре выступят преподаватели РИУ, а именно:



- начальник отдела международных связей РИУ Нургалеев Рустам – "Египетский опыт взаимодействия бизнеса и общества".

- заведующий кафедрой исламского вероучения РИУ Шагавиев Саид – "Малайзийская модель поддержки бизнесом системы образования".

- старший преподаватель кафедры исламской экономики и управления РИУ Габбасов Ринат – "Участие бизнеса в решении острых социальных проблем Турции".

- старший преподаватель кафедры исламской экономики и управления РИУ Зиганшин Ленар – "Поддержка исламским бизнесом образовательных программ в арабских странах".

- заведующий кафедрой Исламского права РИУ Муратов Мухаммад – "Роль мусульманского бизнеса в развитии медицины в Иордании".

- заведующий кафедрой Исламской экономики и управления РИУ Вахитов Галим – "Исламская банковская система Индонезии и ее поддержка молодых бизнесменов".

Профессиональное осуществление бухгалтерского сопровождения обеспечивает любой бизнес гарантией крепкого положения на рынке без опасений налоговых проверок. Как правило, под такой деятельностью как бухгалтерское сопровождение компании понимают ведение любых бухгалтерских и налоговых отчетов другой компанией, занимающейся именно подобными вопросами. Бухгалтерское сопровождение обладает довольно большим количеством достоинств.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика