Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Израильские радикалы сожгли мечеть в Палестине

Пожар уничтожил весь первый этаж мечети

Группа еврейских поселенцев в среду подожгла мечеть на северо-востоке провинции палестинского города Рамалла на оккупированном Западном берегу.

Инцидент произошел ранним утром в мечети, расположенной в селе Мугхаир.

Как сообщает агентство "Маан" со ссылкой на очевидцев, пришедшие на утреннюю молитву прихожане увидели пламя, вырывавшееся из окон мечети.

На стене мечети поджигатели нанесли антипалестинские надписи На стене мечети поджигатели нанесли антипалестинские надписи


Верующие принялись тушить огонь собственными  силами, сумев справиться с возгоранием до приезда пожарных.

При этом первый этаж мусульманского храма выгорел дотла, второму этажу также причинен значительный урон.

В том, что пожар – дело рук израильтян, в деревне никто не сомневается. Об этом свидетельствует и антипалестинские надписи, которые поджигатели нанесли на стене мечети.

Мечети в селе Мугхаир не в первый раз подвергаются нападениям со стороны еврейских поселенцев. Однако израильская полиция ни в одном из этих случаев не нашла виновных.

Палестинские лидеры ранее заявили, что продолжающаяся агрессия израильтян против святынь мусульман, осуществляющаяся при поддержке премьер-министра Израиля, может привести к началу религиозной войны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (21) Версия для печати

Добавить комментарий

Мансур ★★
12 Ноября 2014г.
Ответить

Дети сатаны.

Данияль ★★★
12 Ноября 2014г.
Ответить

За последние годы, в особенности за время каденции бабуина Натаньягу, этого крохобора и мародёра в одном лице, мотивация воевать за "Израиль" у его граждан заметно снизилась.
Результат еврейской жадности :)
Это смешно ещё и потому- что сионизм моментально приобрёл бутафорские формы и в одночасье стал похож коммунизм времён заката советской империи. Т.е. стал похож на идеологию умалишённых.
Лучше чем заново просмотреть фильм "Кин, дза, дза" к теме посоветуешь.
Так что "граждане" "израильтяне", надеть намордник и радоваться!

    Aiza ★★★
    12 Ноября 2014г.
    Ответить

    намордник и на цепь

Umar2014
12 Ноября 2014г.
Ответить

Это остервенение зверя перед смертью, до всем известных пророчеств ан-Наби(алейхи саляту ва салям) о них осталось не так много времени.

Умар1981
12 Ноября 2014г.
Ответить

ИншаАллаh и в дуне и ахире они получат по заслугам

Alan Person
12 Ноября 2014г.
Ответить

И евреи, большинство (если не все), видимо, слабовольные и жалкие, раз не могут ничего сказать против этого расизма, забыли наверное, как приходилось прошлым поколениям во время немецкого фашизма. Про иудеев, строящих из себя благотворителей и противников Израиля даже говорить не буду... лицемеры, как говорил про них Мессия

    Данияль ★★★
    12 Ноября 2014г.
    Ответить

    Сферы иудеев для меня дело далёкое.
    Но я знаю, что есть у них движение или группа "Натюрей Карта".
    Они открытым текстом утверждают, что сионизм искусственная идея и нигде в Торе вы не найдёте призыва к этой разработке.
    Их, как друзей принимают во многих мусульманских общинах Ближнего Востока и не только.
    Израильтяне их ненавидят и называют фашистами.
    Но в основе всё верно: евреи действительно похожи на безвольную массу, что их и погубит.

      Alan Person
      12 Ноября 2014г.
      Ответить

      Я понимаю, что вы не принимаете тексты Евангелия. Но сами подумайте, как эти люди могут быть честными в своих словах, если они отвергли Мессию Ису и пророка Мухаммада? Им что, образование не позволило понять истины, или ещё чего? Весь Новый Завет пестрит высказываниями Иисуса о фарисеях, а сегодняшние иудеи их наследники, что они как накрашенные гробы - внешне праведны, а внутри полны нечистот. Писал я в своё время этим нечестивцам, с разных аккаунтов и по разным вопросам, проблемы мусульман их не волнуют, не ответили. Это всё их уловки.

        Данияль ★★★
        12 Ноября 2014г.
        Ответить

        Иншалла, брат.

        Данияль ★★★
        12 Ноября 2014г.
        Ответить

        Мы верим в Божественное происхождение Евангелия и Торы.
        Мы считаем, что люди внесли много отсебятины в эти писания. Но сейчас это не тема.
        Сионисты одинаково презрительно относятся ко всем гоям.
        Конечно кроме собственного брюха их ничего не интересует.
        Они бесятся от жира. Считают, что ухватили удачу за хвост навечно. Позволяют себе лить нашу кровь, пытать нас и рушить наши мечети. Даже не предполагая возможность неминуемого возмездия. Это ошибка. Зря евреи молчат именно в это время.
        Разрушенная мечеть, - это не процесс войны с Палестиной. Это объявление войн...
        Читать дальше

          Абдульазиз ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Инша Аллах!

          Данияль ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Думаю они не успеют.

          Абдульазиз ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Если целые поколения будут выращены таким образом, то и мире в мире не может быть и речи.

          Данияль ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Это другой контингент.
          Сегодня я разговаривал с сестрой. Она живёт в другом городе "Израиля".
          Она и муж в шоке. Ребёнок приходит со школы и брызжет ядом на палестинцев, остальных мусульман и в целом на Ислам, как религию. Они мягко попытались переубедить девочку, но на каком- то этапе отец дал матери знак остановиться. Стало понятно, что зомби- программа рассчитана и на то, чтоб подавить несогласных родителей.
          Ни о какой свободе здесь и речи быть не может.
          Тут молодёжь в 90 процентах сионисты.
          Старшее поколение стало понимать, что их грабят. Но молодёжи весел...
          Читать дальше

          Абдульазиз ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Он, наверное, имел ввиду что эмигрировавшие российские евреи в "Израиле".

          Данияль ★★★
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          Среди российской?...
          Не знаю. Уверен только, что любая еврейская организация спонсируемая "Израилем" в России и есть проводником этих сатанинских идей.

          Alan Person
          12 Ноября 2014г.
          Ответить

          На твой взгляд, каков процент сионистов среди российской-еврейской молодёжи?

Данияль ★★★
12 Ноября 2014г.
Ответить

Их суть кричит и требует войны.

    Кылчык
    12 Ноября 2014г.
    Ответить

    Пророку Мухаммаду(САС) они тоже говорили: "Бойся нас, - ведь мы - дети войны!" И что с ними было? ИншаАллах, все повторится!

Alan Person
12 Ноября 2014г.
Ответить

Нацистские ублюдки!

Aiza ★★★
12 Ноября 2014г.
Ответить