Израильские солдаты усмирили разбушевавшихся поселенцев кулаками и водометами (ВИДЕО)

Израильские силовики противостояли агрессивно настроенной толпе, на фото один из поселенцев держит в руке молоток

Израильские силовики противостояли агрессивно настроенной толпе, на фото один из поселенцев держит в руке молоток

Теги:




5
30 Июля 2015г. (13 Шавваль)
Израильские силовики жестко пресекли действия еврейских поселенцев, пытавшихся помешать сносу своих домов в городе Бейт-Эль на оккупированном Западном берегу.

Ранее Верховный суд Израиля постановил уничтожить эти строения как незаконно построенные – они были возведены на земле, принадлежащей палестинцу, передает Рейтер.

Экскаваторы начали исполнять решение суда накануне, сюда же были направлены отряды израильских военных на случай возможных провокаций.

Десятки собравшихся здесь поселенцев были настроены решительно – за день до этого их насильно эвакуировали из домов и во время сноса они вступили в столкновение с силовиками, которые в ответ применили силу и водометы

К слову, параллельно со сносом домов правительство Израиля накануне одобрило строительство 300 единиц жилья для израильтян на Западном берегу, вдобавок к запланированным 400 домам в Восточном Иерусалиме, который палестинцы хотят сделать столицей своего государства.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 30 Июля 2015г.
Ответить

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух, братья Amin26 и Alp Arslan.

Amin26 30 Июля 2015г.
Ответить

Израильский суд постановил снести дома евреев??? Ассаляму аллейкум, уа рахматуЛлахи, уа баракятуху, уа магфиратуху, уа ризванух, дорогие братья и сёстры мусульмане! У меня не галлюцинации?? Вы это тоже прочли?

Яндекс.Метрика