Израильские солдаты в никабах устроили ночные допросы детям (Видео)

Ребенок спросонья отвечает на вопросы израильских военных

Ребенок спросонья отвечает на вопросы израильских военных

Теги:




12
26 Марта 2015г. (05 Джумада ас-сани)
Израильская правозащитная группа B’Tselem выложила в сеть два ролика, на которых видно, как до зубов вооруженные израильские военные ночью будят спящих в своих домах палестинских детей. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Electronic Intifada.

Во время ночного рейда израильтяне будили детей и под дулами автоматов задавали детям (возрастом от 4 до 16 лет) вопросы и фотографировали их на телефон.

Проверки проходили в крупнейшем городе южной части Западного берега реки Иордан – Хевроне. За одну ночь израильтяне осмотрели порядка десяти домов. Как отмечает издание, сам рейд снимали, предположительно, палестинцы. Оба видео датированы 24 февраля этого года.


По информации палестинского отделения независимой неправительственной организации «Международная защита детей» (Defence for Children International – Palestine Section), ежегодно израильские военные задерживают от 500 до 700 палестинских детей (большинство из них обвиняют в том, что они кидают камни в израильских солдат).


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 01 Апреля 2015г.
Ответить

так и в нашей демократической стране милиция ежедневно навещает неблагополучные семьи,проверят и опрашивает детей. ничего

умма 31 Марта 2015г.
Ответить

Субхана Алла!Это малая доля, которая до нас доходит бесчинства израильской армии. Мировое сообщество закрывает на это свои бесстыдные, жалкие, продажные глазенки.

Ahmet 27 Марта 2015г.
Ответить

“аузу билЛяhи минаш-шайтан ир- раджим” (прибегаю к помощи Аллаhа от проклятого шайтана(сатаны)....

vl 27 Марта 2015г.
Ответить

"Вежливые люди"...

Арзыбек Казикулов 26 Марта 2015г.
Ответить

Им всем там (Израильтянам) мозги промывают, насколько они жестокие эти солдаты!

Alp Arslan 26 Марта 2015г.
Ответить

К стати нацисты тоже допрашивали детей, жид и нацист это синонимы, побыстрее бы добраться до горла жидов, а там дело техники!

Яндекс.Метрика