Израильский правозащитник в пух и прах разнес свою страну

Офер Нейман
Израильский правозащитник Офер Нейман потребовал от Евросоюза положить конец преступлениям Израиля в Палестине посредством введения санкций и бойкота в отношении Тель-Авива. С таким заявлением Нейман выступил на мероприятиях, прошедших в Вене в рамках "Недели израильского апартеида", сообщает телерадиокомпания Турции.

При этом правозащитник обвинил государства ЕС в «двойных стандартах» в вопросе израильской оккупации территории Палестины.

«Власти Израиля совершают в Палестине преступления, которые противоречат принципам, объявленным в Европе и Австрии. Список военных преступлений Израиля, совершаемых на Западном берегу реки Иордан и в Газе, очень длинный», – заявил Нейман.

Он назвал неприемлемым молчание США и ЕС на эти преступления, которые тем самым становятся соучастниками.

Кампанию против израильской продукции, произведенной на оккупированных палестинских территориях, Нейман считает недостаточной. По его словам, данная мера ничтожна по сравнению с нарушениями прав человека в Палестине.

"ЕС и правительство Австрии должны принять более действенные меры, такие как санкции и бойкот в отношении Израиля», – подчеркнул правозащитник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Трансплантант реальности 11 Марта 2016г.
Ответить

Вот что скажу;И регулярная гибель шахтёров,и рост преступности и социального расслоения,и отсутствие политической конкуренции,и локальные проявления чиновничьего садизма,и многое другое,-всё это часть экономической системы,процветающей.,-с молчаливой ухмылки Путина! Если по центральным каналам с утра до ночи рекламируют аферистов,действующих по принципу МММ,и бессовестно обдирающих народ(Тинькоф Банк!),-о каком благополучии мы можем грезить?!Спасибо г Путину,-за нашу Воровскую Малину!!

Яндекс.Метрика