Израильтяне сожгли мечеть около Вифлеема и "приговорили" арабов к смерти

Часть мечети была уничтожена пламенем
Одна из мечетей в пригороде Вифлеема (араб. – Бейт-Лахм) серьезно пострадала в результате пожара, устроенного в среду утром еврейскими поселенцами.

Как сообщает турецкое агентство "Анадолу", израильтяне напали на мусульманский храм "Аль-Худа" в селе Джаба на юге оккупированного Западного берега около 4 утра.

По словам главы местного совета Нумана Хамадана, на стены мечети злоумышленники нанесли надписи расистского содержания, в том числе лозунг "Смерть арабам". После этого они подожгли здание. 

Местным жителям удалось потушить пожар, однако пламя уничтожило часть мечети.

В пресс-службе полиции Израиля факт поджога в мечети подтвердили, сообщив, что начато расследование.

Отметим, что еврейские поселенцы регулярно организовывают нападения на мечети на Западном берегу. В большинстве случаев виновные уходят от ответственности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Данияль брат держись, пусть Всевышний всегда будет над вашей семьей!

Данияль 25 Февраля 2015г.
Ответить

Ассалям Алейкум. Всё правильно, люди везде разные и ничего с этим не поделаешь. Но я считаю, что прав Шевченко описывая ситуацию с интернетом и русскоязычными сионистами. Нет более гадящего контингента, чем русский сионист. Они с удовольствием испортят всё, что им не принадлежит. Они пользуются безнаказанностью собственного бандитизма, возведённого "Израилем" в статус закона. И это чувствуется на всех уровнях жизни.

Muslimov 25 Февраля 2015г.
Ответить

Гнилое племя.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить
10

К стати эти "поселенцы" будь они прокляты по большей части выходцы с бывшего СССР!, а самые ублюдочные с Украины, Беларуси, России, эти вообще конченные человеконенавистники!

Яндекс.Метрика