Израильтяне зверски изнасиловали юную палестинку

Притеснение палестинских женщин израильскими военными продолжается и по сей день

Притеснение палестинских женщин израильскими военными продолжается и по сей день

Теги:






7
18 Августа 2015г. (03 Зу-ль-када)
В арабском мире вспомнили о трагических инцидентах сексуального насилия со стороны израильских военных по отношению к палестинским женщинам, ведь многие из этих случаев так и не привлекли внимания мировых СМИ.

Одну из таких историй опубликовало агентство Al Arabiya, и IslamNews приводит ее в переводе.

Палестинская девушка в возрасте 15-20 лет была похищена израильскими солдатами 12 августа 1949 года в пустыне Негев, недалеко от сектора Газа. Ее трагедия в течение 54 лет оставалась в израильских военных архивах, а когда в 2003 году ее опубликовало издание Haaretz на иврите, эта история осталась без внимания остальных СМИ.

Израильские солдаты отвели палестинскую девушку в барак, раздели, собственноручно облили из душа, после чего привели цирюльника, который постриг ее под мальчика. В это время сержанты и лейтенанты уже готовили вечеринку – разливали вино, расставляли на столах еду.

Командир по имени Моше зачитал речь о важности сионизма и в конце вечеринки предложил подчиненным «употребить» захваченную пленницу. Израильские солдаты составили трехдневный график групповых изнасилований палестинки и начали его выполнять. Одним из первых над юной мусульманкой надругался сам командир.

Когда на следующее утро девушка попыталась словесно остановить насильников, ее сразу же расстреляли и похоронили в могиле глубиной 30 сантиметров.

В отчете об инциденте командир Моше написал: «Во время патруля я встретил арабов на территории своего командования. Я убил вооруженного араба на месте и забрал оружие. Я взял в плен арабку. В первую ночь солдаты изнасиловали ее, и на следующий день я счел целесообразным УБРАТЬ ЕЕ ИЗ МИРА».

Впоследствии Моше приговорили к 15 годам тюрьмы, а еще 19 военных к срокам от 1 до 3 лет.

Как арабские, так и израильские политологи отмечают, что сексуальное насилие над палестинскими женщинами в ходе войны 1948 года использовалось израильской армией в качестве военной тактики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 19 Августа 2015г.
Ответить

Чтобы потомков ихних (сионистов) насиловали на каждом шагу и убивали. Сволочи. Гнилая и мерзкая нация эти исраильтяне. Самые гнусные твари, созданные Аллахом.

РМ2013 19 Августа 2015г.
Ответить
-4

Где война - там насилие. Любая война.

Alp Arslan 19 Августа 2015г.
Ответить

Ассаляму Алейкум братья, "УБРАТЬ ЕЕ ИЗ МИРА" ну урод жидовский скоро вас самих уберут из мира!

ansar 18 Августа 2015г.
Ответить

Меня порой удивляет наивность мусульман и некоторых арабских информ агентств, которые несмотря на всё происходящее возлагают надежды на ООН,Сша,Запад, Красный крест или на прочих словоблудов. Они хорошо помогают но только друг другу,христиане иудеям язычникам или наоборот, на мусульман им наплевать с высокой колокольни. Неужели этого непонятно, что пока мы будем возлагать надежды на какие то организации,или страны, мы так и останемся униженными. Зато Махмуд Аббас ездит на митинги по случаям казни сатанистов из Шарли Хебдо выражая им сочувствия, пока это есть, нас ждут куда худшие последств...
Читать дальше

Michael 21 Апреля 2022г.
Ответить

наглое вранье без доказательств

Яндекс.Метрика