Изуверство израильского солдата над палестинским мальчиком (ВИДЕО)

Вооруженный израильтянин душит палестинского мальчика

Вооруженный израильтянин душит палестинского мальчика

Теги:



28
30 Августа 2015г. (15 Зу-ль-када)
В интернет выставили видеоролик, на котором израильский солдат с автоматом измывается над ребенком.

Этот случай произошел на Западном Берегу реки Иордан под Рамаллой в Палестине. Во время протеста подростка против израильских застроек на территории палестинской деревни «Набий Салих» вооруженный израильтянин схватил мальчика со сломанной рукой.

Женщины прибежали на помощь и смогли отбить ребенка у вооруженного изувера. После чего израильтянин бросил в женщин гранату со слезоточивым газом, которое вызывает удушье, а иногда и смерть.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 30 Августа 2015г.
Ответить

ва Алейкум ассалям ВарахматуЛляхи Вабаракатух, брат!

Umar2014 30 Августа 2015г.
Ответить

Вся эта жесткость и несправедливость имеет свойство вылиться на организатора и провокатора. Так всегда было и не было иначе, так есть и будет. Таков извечный Закон. Это всё вернется к притеснителю. Мучитель погибает от рук жертвы либо от рук близких жертвы, либо от другого мучителя. Я всегда поражаюсь , когда это делают евреи. Как им не знать о таком Законе? Ведь с их мучителями Гитлером, Фараоном, что случилось? Теперь они стали Гитлером и Фараоном. Неужели они думают, что их минует судьба притеснителей? Еще никого не миновала. Так, что Израиль приготовься, 10,20,30 лет , но этот бумеранг ,ко...
Читать дальше

Muslimov 30 Августа 2015г.
Ответить

Нужно было убить этого фашиста с автоматом. [censored] народ.

Amin26 30 Августа 2015г.
Ответить

"Ассалям Алейкум, брат. Ну история бегства иудеев из Египта и заселения Палестины описана Кураном..." Уа аллейкум ассалям, уа рахматуЛлахи, уа баракятуху, уа магфиратуху, уа ризванух! Джазакя Ллаху хайрун! Времени на чтение не хватает, надо восполнить пробел, иншаАлла! :(

abdelhafiz 30 Августа 2015г.
Ответить

Клянусь Аллахом все это вернется на головы израильтян. Потомки двух братьев от одного отца (Мир Им Всем), обязательно старший возьмет верх. Ибо с Исмаилом (Алейхи Салям) был заключен Завет через обрезание и со всем Домом Ибрахима (Алейhи Салям), это и есть то, что называют Ветхий Завет. Именно потомкам Исмаиля (Алейхи Салям) было обещано Ибрахиму (Алейхи Салям): "Земля по которой ты ходишь, будет отдана твоим потомкам навека." И везде где живут сейчасы арабы, в свое время ходил Ибрахим (Алейхи Салям). Не останется ни одного еврея и еврейки, которые не приняли бы Ислам. Но это время ещё не ...
Читать дальше

red-di 30 Августа 2015г.
Ответить

камнем по голове шакалу

Данияль 30 Августа 2015г.
Ответить

Я в израильском дайджесте прочитал название статьи: "Позор! Арабские женщины и дети избили израильского солдата." Т.е. позор не в том, что эта скотина нападала на ребёнка с поломанной рукой, а в том, что ему не хватило смелости браво закончить бой с женщинами и детьми. Это собаки с извращённой логикой.

Кылчык 30 Августа 2015г.
Ответить

Полная деморализация. Позор жидов. Тут кое-что более существенное и вдохновляющее оттуда, о чем жиды предпочитают умалчивать для международных сми: "Речь идет об инциденте, который наносит тяжелый ущерб сдерживающему потенциалу ЦАХАЛа. Кадры, на которых военнослужащего ЦАХАЛа избивают палестинские женщины и дети, после чего тот отказывается от задержания камнеметателя, демонстрируют слабость и бессилие ЦАХАЛа и Израиля." http://mignews.com/news/arabisrael/300815_91851_64868.html

Amin26 30 Августа 2015г.
Ответить
10

Пацана с поломанной рукой еле удерживает, аж запыхался и на помощь зовёт... )))))) О солдат Израиля, что ты есть без гранат и автомата?!

Amin26 30 Августа 2015г.
Ответить