Эротический танец на фоне мечети не оставил равнодушных

Нашумевший кадр (ретушь IN)
В Малайзии одна из известных мечетей запретила туристические экскурсии после того, как две зарубежные гостьи устроили эротический танец перед фасадом культового сооружения, снимая это на камеру мобильного телефона.

Две девушки азиатской наружности в коротких шортах и с оголенными животами сплясали на каменном ограждении мечети города Кота Кинабалу, популярной туристической достопримечательности.

Культовое сооружение на острове Борнео известно своим массивным сине-золотым куполом и резными минаретами и возвышается над морской гладью, поражая великолепием.

Председатель мечети Джамаль Сакаран осудил «неприемлемое поведение иностранных туристов» и сообщил о приостановке туристических экскурсий для иностранцев по территории культовое сооружение, передает IslamNews со ссылкой на Straits Times.

Это уже не первый случай, когда иностранные туристы шокируют местных жителей аморальным поведением – в 2015 году 4 туристов с Запада предстали перед судом за фотосъемку на местной достопримечательности в обнаженном виде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан Patriot 25 Июня 2018г.
Ответить

На пожизненное их без права на свидание

Яндекс.Метрика