Кадыров: Нажуд и Луиза поженятся по исламу и законам РФ

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает предстоящий брак главы РОВД Нажуда Гучигова и чеченской девушки Луизы Гойлабиевой свадьбой века, учитывая возникший вокруг нее ажиотаж.

"Я до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон (желаю им многих лет счастливой жизни). Однако, события последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой", – написал Кадыров в своем блоге в Живом Журнале.

По его словам, к чеченской свадьбе проявили интерес свыше 1,5 тысяч СМИ - "звонят даже из Австралии и Монако".

Глава Чечни подтвердил, что официальная церемония бракосочетания состоится в субботу в 16.45 в ЗАГСе города Грозный, подчеркнув, что она будет полностью соответствовать требованиям ислама и действующему законодательству страны.

"Подготовка полным ходом идет в Grand Hall Firdaws. Мы всё делаем в строгом соответствии с исламом и законами Российской Федерации, хотя нет в наших традициях посещения ЗАГСа до свадьбы, – пояснил чеченский лидер. –  Я являюсь любителем чеченских национальных танцев. Уже мечтаю завтра танцевать с самой красивой девушкой [...] Желаю Нажуду и Луизе счастья, согласия, долгих лет счастливой жизни".

В то же время, Кадыров сообщил, что чеченские адвокаты в настоящее время готовят иски в отношении людей, которые "самым бесцеремонным образом вмешивались в личную жизнь Нажуда и Луизы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Shiny 17 Мая 2015г.
Ответить

Такой несчастной невесты я никогда не видела. На видео у нее был совершенно отсутствующий взгляд и, действительно, едва на ногах держалась. Мне искренне жаль девочку. Пусть Аллах пошлет ей счастья.

Umar2014 17 Мая 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, сестра. Я ,честно не знаю , что и как там. Но могу сказать, что сегодня был на одной вайнахской свадьбе, где жених ей одногодка и при этом она любит его, но она плакала ,когда уезжала из дома родителей. Я думаю , это расстояние с родителями. А про эту девушку я судить не берусь, но вайнахские женщины обычно так себя ведут.

SamirAga 16 Мая 2015г.
Ответить

Я не пойму братья, в чем подвох ??? Почему уже больше недели обсуждают эту свадьбу ? Что же здесь такого удивительного ???

Alp Arslan 16 Мая 2015г.
Ответить
-2

Не обращай внимание на "перхоть" прокремлевскую, для него что Куран что конституция рф на одном уровне(да простит меня Всевышний).

Bagdadi 16 Мая 2015г.
Ответить

Законы РФ и законы шариата ставит на равна. Причём тут законы РФ когда свадьба по шариату. Тут же упоминает закон РФ. Тот кто судить по законам тагута аы сами знаете что это такое. Законы РФ придумали люди а законы Шариата это законы Аллаха

Яндекс.Метрика