Кадыров назвал «тявканьем дворняжек» слухи вокруг Путина

Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о самочувствии президента страны Владимира Путина, назвав их «тявканьем дворняжек».

Напомним, что на прошлой неделе российские и международные СМИ пестрили заголовками о загадочном «исчезновении» главы государства, который несколько дней не появлялся на публике. Это породило множество слухов и предположений, начиная от различных болезней и военного переворота в стране, заканчивая личной жизнью президента.

В понедельник Владимир Путин опроверг все домыслы относительно своего состояния, встретившись в Петербурге с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Российский лидер, комментируя спекуляции в свой адрес, сказал, что ему «скучно будет без сплетен».

С юмором к ситуации отнесся пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? – заявил он, обращаясь к журналистам. – Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», – добавил Песков.

Атамбаев со своей стороны рассказал, что президент России сам показал ему парк Константиновского дворца и лично управлял автомобилем. «Президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем», – сказал Атамбаев.

По мнению Кадырова, последние дни «войдут в мировую историю, как неделя широкомасштабной лжи».

«Возможно, что за такой короткий период времени никогда и нигде не было вылито на уши граждан столько сплетен, фальши и наглой дезинформации», – написал Кадырова у себя в Инстаграмме.

«Откровенные враги России, отталкивая друг друга локтями, рвались в эфир и на страницы СМИ, чтобы выдать желаемое за действительность. Наш национальный лидер Владимир Путин и его команда выше всего этого! И они исключительно правильно делали, вообще не реагируя на тявканье дворняжек», – подчеркнул Кадыров.

Он заявил, что Россия – великая держава, у которой есть сильный, волевой, решительный лидер, который «никогда не позволит США и их подручным западным странам превратить наше Отечество в управляемую из Лондона и Вашингтона территорию».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Sogdianec 20 Марта 2015г.
Ответить

Когда -Ля-ля-ля-ля -исчез, то я обратил внимание, что не Мусульмане вели сплетню об исчезновении -ля-ля-ля, а именно те шестерки которые громкогласно разрывая свои глотки кричат -Россия -Россия-Путин -Путин! Тут кадиров ошибается, потому что для Мусульман, что есть -ля-ля-ля, что его нет, до одного места

Наил Джафаров 17 Марта 2015г.
Ответить
16

Братья откройте канал Аль-Джазира,субханаЛлах,что твориться посмотрите!!! где эти 126 алимы,где арабские страны воюющие против ИГИШ,почему не бомбят башара,где они твари?” إِنَّا لِلّهِ وَإِنَّـا إِلَيْهِ رَاجِعونَ “

miskin-00 17 Марта 2015г.
Ответить
-2

это не дворняжки.наоборот,это фанаты,которые не могут без кумира. в туалет не дадут отойти.

Анти куфр 17 Марта 2015г.
Ответить

кадыров и аймани знают,не будет путина,конец ихней монархии.Когда он останется без охраны в количестве несколько сотен человек,дислоцированных в его селе,то ему Нохчи много чего припомнят.Помнится как он призывал Нохчи встать на колени если надо будет и просить путина,что бы тот остался второй президентский срок.Хорошо что не пришлось просить,путин пожалев Нохчи,добровольно утвердил себя президентом)))

sergei crasulin 17 Марта 2015г.
Ответить

Кадыров холоп Путина и лижет опу ему!

Alan Person 17 Марта 2015г.
Ответить

Человекоугодник что идолопоклонник

Nadir 17 Марта 2015г.
Ответить

При всем уважении к Кадырову уже надоело то что он вытирает так скажем опу путину

Яндекс.Метрика