Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Кадыров обвинил Венедиктова в желании разжечь смуту в России

Главный редактор радио

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров предупредил руководство страны об опасности, которую представляет собой для России радио "Эхо Москвы" в лице его главного редактора Алексея Венедиктова.

В своем Instagram Кадыров подверг резкой критике опрос "Эхо Москвы" на тему, нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда.

"После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям. Сама постановка вопроса (прим. - о карикатурах) носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки", - подчеркнул чеченский лидер.

По его словам, если в данной ситуации кто-то "кинет камушек в сторону "Эха", это сразу же припишут мусульманам".

Кадыров отметил, что главред радио Венедиктов превратил "Эхо Москвы" в "главный антиисламский рупор".

"На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман", - написал глава ЧР.

По его мнению, власти страны должны "призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами".

"Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании", - подытожил руководитель Чечни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (23) Версия для печати

Добавить комментарий

неиван
10 Января 2015г.
Ответить

Интересно, этот Венедиктов не родственник тех террористов, которые убили Русского царя Николая? Или одного нации с ними?

    Абдульазиз ★★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    Венедиктов - еврей-сионист. Это давно уже всем известно.

edinobojnik
10 Января 2015г.
Ответить

пусть Аллах раскроет сердце кадырову.амин.

edinobojnik
10 Января 2015г.
Ответить

иногда заступается за мусульман,это отлично,но занялся бы изучением сунны это бы было прекрасно

неиван
10 Января 2015г.
Ответить

А те. кто убили (то бишь Николая), тоже были сионистами? Е
сли да, то, выходит, они реально родственники?

    Кылчык
    10 Января 2015г.
    Ответить

    А вполне может быть, что даже и ближайшие родственники! Отродье жидочекистов никуда не испарилось из нашей страны, а, наоборот, занимало "тепленькие места"!

      Кылчык
      10 Января 2015г.
      Ответить

      "Мы "своих" не бросаем" ©путин

      "Бывших" чекистов не бывает" ©преемник [censored]

        Кылчык
        10 Января 2015г.
        Ответить

        преемник е б н

miskin-00 ★★
11 Января 2015г.
Ответить

это не ЭХО москвы,а паразит на теле россии! высшая мечта негодяя-плюнуть в лицо своего кормильца. жить в россии,есть российское и... клеветать на россию. ладно бы конструктивная критика.

Aiza ★★★
11 Января 2015г.
Ответить

Что такое эхо Москвы все давно знают и дело даже не в том,что они оппозиционный канал,а в том какой нелогичный бред они несут и стремление везде влезть и о себе любыми путями напомнит. С этим вендиковым все ясно он работает на своих.

Umar2014
11 Января 2015г.
Ответить

Кстати, бенидиктова, кроме ходорковского поддержал садальский стас. Рука руку моет.

assabah ★★
11 Января 2015г.
Ответить

ЛЮБОЙ МУЖЧИНА который считает себя мужиком хоть простым а не крутым или багачом или ещё кем то. ..знает разницу между полами т.е..кто такой мужчина а кто такая женщина и какие у них у каждого задачи...Венедиктов даже этого не знает т.е..он из этих чурок которые хотят однополые браки..и самое интересное. .даже если прав Венедиктов в своем мысле об однополых..а кто его возьмёт в жёны??? он же урод срождённый пусть сморит в зеркало...но такие нужны евреям. .исползовав до конца ..потом выкинут как туалетная бумага....рамдзан..дай тебя всевышний здоровья а гдн абдуллатипов ..евкуров..или недавнл с...
Читать дальше

Umar2014
11 Января 2015г.
Ответить

Массонышы бенедиктман и хедерман против Пророка (алейхи саляиту ва саляму). Как вы думаете, кто победит?

ansar ★★
10 Января 2015г.
Ответить

В этом конечно Кадыров прав!!! О мусульмане а теперь гляньте внимательно кто сразу всячески желает внести ещё большую смуту? Не стоит ходить далеко гляньте кто по происхождению Ведедиктов, Ходорковский, Сатановский. Я не в коем случае не желаю оскорбить весь еврейский народ, знаем что в каждом народе есть люди справедливые и благочестивые.. Но факты вещь упрямая. и всегда прямо свидетельствует о иудейской ненависти к мусульманам.

    damiroff ★★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    думаю не только к мусульманам

    mgdoc
    10 Января 2015г.
    Ответить
    -1

    А о твоей или некоторых других мусульман ненависти к иудеям это не говорит? Некоторые мусульмане ведут себя как настоящие фашисты.

mgdoc
10 Января 2015г.
Ответить
-1

Зная некоторых журналистов из редколлегии портала, удивляюсь аудитории читателей. Одни зомбированные ТВ ящиком и консипирологическими теориями личности. Братья, нужно шире смотреть на мир и происходящие в нем события. Вы выглядите настотолько воинственны, что про вашу образованность сразу задумываешься.
Другой вопрос, насколько "прав" и "правилен" Кадыров. Даешь шариатский суд над Кадыровым?! Как вы оцените его слова выселять и сносить дома родственников террористов без суда и следствия? Или вы считаете с него нечего спрашивать?

Almaz muslim ★★★
10 Января 2015г.
Ответить

Р.Кадыров конечно противоречивая фигура. Но здесь с ним не возможно не согласиться. По моему он единственный глава региона в РФ, который открыто и ясно высказался на эту тему. Где Хамитов, где Минниханов, где позиция РПЦ и остальные здравомыслящие чиновники? Или все они "ошарлеели"?

    Мансур ★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    Хочу продолжить список. А где позиция Исламского Комитета России? Она, вроде как, озвучивалась на Дожде уважаемым Председателем означенного Комитета в его интервью с широко известным в узких кругах Павлом Лобковым. Позиция Дождя тоже понятна. Но поскольку, ни на "Дожде", ни на "Эхо Москвы", мусульмане, как правило, "не тусуются", хотелось бы услышать авторитетное мнение на данном ресурсе.

      Абдульазиз ★★★
      10 Января 2015г.
      Ответить

      На данном ресурсе вы сможете услышать только как Собчак будет подвывать "Эху Мацы" и больше ничего.
      Это одна собачья свора сионистов. Что еще от них можно ожидать?

    ansar ★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    Мир тебе брат. Да Алмаз жаль что остальные главы субъектов Рф такие как Миниханов Еквкуров Абдулатипов трусливо свои языки прикусили. Ведь они могут сразу сказать пусть Ведидиктовы и Ходорковские не приезжают к нам в Республики раз они такие старательные ненавистники Ислама и рассадники войн среди народов. Это им не трудно сделать и всё будет в рамках закона ибо они уполномочены на это. И только реальными делами можно получить авторитет среди молодёжи мусульман. Горе тем правителям, кто сидит в тёплом кресле и ничего не сделал ради своей веры.

Ahmet ★★★
10 Января 2015г.
Ответить

И что думает А.Венедиктов,если будет больше лицемеров,кто подержит чтоб рисовать карикатуры на пророков Мир Им,лучше за ранние закрыт"эхо москвы"Исход один Мы очевидцы что произошло.

РМ2013 ★★
10 Января 2015г.
Ответить