Кадыров объяснил, почему Россия – не Америка

Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров прокомментировал подписание документов между правительством Сирии и вооруженной оппозицией, которое должно стать началом мирного процесса.

Глава Чечни объяснил, чем, по его мнению отличается позиция России от позиции США в Сирии и прочих международных конфликтах.

«Сегодня весь мир стал свидетелем, что Россия сдвинула урегулирование сирийского кризиса с мертвой точки. За столом переговоров оказались самые влиятельные силы страны. Россия стремится установить на Ближнем Востоке прочный мир, который привел бы к улучшению ситуацию не только в Сирии, но и в других странах. Соединенные Штаты не добились восстановления мира ни в одной стране, где используются их вооруженные силы. Россия же демонстрирует всем государствам свою готовность и способность спасти от катастрофы Сирию и другие страны, подвергшиеся атаке международных террористических организаций. Очень важно, что наша страна уже заявила о наличии условий для сокращения контингента наших ВКС в Сирии», – написал Кадыров на своей странице в «Инстаграме».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика