Кадыров посоветовал спрятать оскорбившего президента России телеведущего «за семью заборами»

Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

Теги:

5
08 Июля 2019г. (05 Зу-ль-када)

Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко отреагировал на выходку телеведущего «Рустави 2» Георгия Габунии, который допустил в эфире неподобающие высказывания в адрес президента России Владимира Путина.

«Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала Рустави-2 Георгия Габуния. Он не является ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем. На Кавказе мужчина не произносит подобные слова даже в адрес своего кровника. Габуния – урожденный трус и бесполое существо», – написал глава Чечни в своем Инстаграме.

Кадыров подчеркнул, что Габуния оскорбил не только президента, но и всех граждан России, отметив, что после таких слов телевизионщику следует не показываться в публичных местах.

«В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. Габуния нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил», – сказал Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Александр 10 Июля 2019г.
Ответить

Чебуреки жгут...

Александр 10 Июля 2019г.
Ответить

Один гондурас посоветовал другим гондурасам спрятать гондураса который оскорбил ещё одного гондураса.... Цирк и клоуны... Бойтесь чебуреков их мстя будет страшна.....

Виктор 10 Июля 2019г.
Ответить

Рамзанка Дыров и миллион рабов его уважает?

Валентина 09 Июля 2019г.
Ответить

Респект Рамзану Ахматовичу

Александр 09 Июля 2019г.
Ответить

Согласен в этот раз с Кадыровым......найти этого ушлепка и привезти в Россию.....ну а дальше как пойдет!

Яндекс.Метрика