Кадыров прокомментировал попытки понизить его в рейтингах

Глава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал попытки общественно-политических организаций понизить его позиции в рейтингах из-за публикаций о конфликте с силовиками.

Кадыров подчеркнул, что приоритетом для него является благополучие и безопасность жителей республики, положение же во всевозможных политических рейтингах имеет второстепенное значение.

"Я защищаю права своего народа – жителей республики, руководить которой мне доверил президент страны. Пусть разные фонды делают выводы, а мы будем строить мирную процветающую республику", – цитируют «Известия» главу Чечни.

Издание во вторник публикует результаты очередного рейтинга губернаторов, подготовленного Фондом развития гражданского общества (ФоРГО). Хотя глава Чечни Рамзан Кадыров и президент Татарстана Рустам Минниханов и потеряли по одному баллу, они по-прежнему находятся в группе управленцев-отличников. Кадыров делит 7 место с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым, а Минниханов занимает 6 место.

Также на одну ступеньку опустился мэр Москвы Сергей Собянин, расположившийся на 9 позиции. Возглавляют же рейтинг губернаторы Калужской области и Ямало-Ненецкого АО Анатолий Артамонов и Дмитрий Кобылкин.

Нынешний рейтинг примечателен еще и тем, что в нем впервые участвует глава Республики Крым Сергей Аксенов, попавший в группу губернаторов с очень высоким рейтингом (24 место).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nikola mikluhavichus 09 Июня 2015г.
Ответить

о чём можеть быть речь про рейтингов?? разве улучшение жизни людей отмечаються рейтингами?? если так рейтинг призидента пктина какое??? наш народ день из за день идёт к нищете. ..не так??

impuls 09 Июня 2015г.
Ответить
-1

Скорее всего, команда опального алигарха Хадарковского вместе с бандеровцами Украины, при информационной поддержке США и Евросоюза, никак не может успокоиться, против Р.Кадырова. Скорее всего из-за этого рейтинг Кадырова немножко снизился.

Muslimov 09 Июня 2015г.
Ответить

Самое главное для мусульманина это - опущение рейтинга перед Аллахом, а не перед силовиками и прессой, публикой. Нужно опасаться именно этого.

Яндекс.Метрика