Кадыров: Пугачева взяла себе Галкина, и счастливы

Кадыров процитировал Пушкина из «Евгения Онегина»

Кадыров процитировал Пушкина из «Евгения Онегина»

Теги:






3
14 Мая 2015г. (25 Раджаб)
Глава Чечни Рамзан Кадыров привел примеры из жизни российских знаменитостей, которые старше своих вторых половинок на десятки лет.

«Любви все возрасты покорны», – сказал он, прокомментировав в Instagram предстоящую свадьбу 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки и начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова.

«Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек. Жена младше на 40 лет. А Андрей Кончаловский старше супруги на 36 лет. Владимир Шаинский всего лишь на 41 год. Градский на 33 года, Гордон на 30 лет, Дибров на 31 год. А всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет. И счастливы!» – отметил глава республики.

Шумиху вокруг свадьбы Кадыров назвал бурей в стакане воды и предположил, что она была заказана «какими-то господами либералами».

Глава Чечни отметил, что родители молодой невесты благословили союз, и сейчас Луиза и ее родители возмущены вторжением в личную жизнь.

«"Защитникам" следовало бы знать, что нет силы, способной заставить родителей в Чечне против воли девушки выдать ее замуж! Оставьте людей в покое. Они в состоянии решить свои вопросы, а там, где нужна будет помощь, есть закон!» – добавил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 14 Мая 2015г.
Ответить

вот только их тут не хватило?! IN такой всеядный?

Muslimov 14 Мая 2015г.
Ответить

"Пугачева взяла себе в мужья....". ____________________ Дребедень чистой воды. Как не раз писалось о том, что Галкин является голубым. А у голубых, могут быть только ПугачеВ, а не ПугачевА. Более того, такие якобы "браки" между "звездами" шестиконечнами на эстраде, делаются лишь для поднятия рейтинга никому не интересных артистов. Конечно же не бесплатно. Кстати, второго "мужа" Киркорова люди знают тоже как голубого. Так что они даже не стоят обсуждения.

Rustam 14 Мая 2015г.
Ответить

Рамзан скажет. Хоть стой хоть падай!

Яндекс.Метрика