Кадыров о теракте в Бостоне и инсценировках американских спецслужб

Джохар Царнаев был успешным в учебе и спорте

Джохар Царнаев был успешным в учебе и спорте

Теги:




12
17 Мая 2015г. (28 Раджаб)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает Джохара Царнаева, приговоренного к смертной казни за теракт на марафоне в Бостоне, жертвой американских спецслужб. Об этом глава Чечни пишет у себя на страничке в Instagram.

"Эта новость никого не удивила. Американским спецслужбам, которых обвиняли в причастности к бостонской трагедии, нужна была жертва. Им в жертву принесли Царнаева", пишет Р. Кадыров.

"Да, я за жесткую борьбу с терроризмом. Любой человек, замышляющий зло, должен быть нейтрализован. Но мне не нравится, когда под видом борьбы с терроризмом разыгрывают спектакль. Тамерлана Царнаева убили при очень странных обстоятельствах. Ибрагима Тодашева застрелили при допросе. За решеткой один Джохар Царнаев. Ему спешно предъявили обвинение по трем десяткам статей. И присяжные дружно вынесли вердикт. Братья прибыли в США в юном возрасте. Они учились хорошо, занимались спортом, сочиняли музыку, старший женился, имел ребёнка. Идеальная биография для кандидата в губернаторы. Кто же их сделал террористами? Кто их научил так искусно готовить бомбы, планировать теракт и не допустить утечки информации? Кто же так упорно не хотел заметить подготовку? Я не верю, что Царнаевы без ведома спецслужб США совершили этот теракт, если они его и совершили. Если США и Европа действительно хотят бороться с терроризмом, почему плодят террористов на Ближнем Востоке?", недоумевает глава Чеченской республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 18 Мая 2015г.
Ответить

Все таки не верится, что он это сделал. Жаль парня.

damiroff 17 Мая 2015г.
Ответить

Кадыров, 6 мая 2013: «Царнаевы — самые последние шайтаны» Кадыров, 17 мая 2015: «У Царнаевых идеальная биография»

Вова Брык 17 Мая 2015г.
Ответить

США являются антидемократической страной. Никто не может свалить или переизбрать хозяев ФРС. А всякие обамки это так так клоунада, ка и сами "выборы президента". Пиндосам нужны страшилки. Сегодня востребованы Цврнаевы. Вчера это были саудовские ребята, когда спецслужбы взорвали два три здания в Нью Йорке.

Musmurd 17 Мая 2015г.
Ответить

Пиндосам нужно увеличить бюджет спецслужб, да и новые места во вновь созданных спецслужбах не помешают. Растёт монстр за счёт поедания таких как Царнаевы.

Alp Arslan 17 Мая 2015г.
Ответить
-4

Им то это зачем? если они устраивают теракт то за этим идет либо бомбежка территории или ввод войск, а бомбить и тем более вводить войска в республику американцы не собираются, Рамзан тебе везде мерещится рука западных спецслужб)))

Яндекс.Метрика