Кадыров выступил с жесткой инициативой относительно террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ввести в России смертную казни для лиц, занимающихся террористической деятельностью.

По его словам, террористов необходимо ликвидировать на месте, либо уничтожать после задержания.

"А если забрали, то надо точно, чтобы они не жили, сделать так, чтобы они не жили", – сказал Кадыров в эфире телеканала "Россия 1".

Ранее глава Чечни проклял террористов, напавших на мечеть в египетском Бир аль-Абеде на Синайском полуострове, назвав их "псами ада". Жертвами теракта стали около 300 человек.

В настоящее время в России действует мораторий на смертную казнь. Последняя казнь в стране произошла в 1996 году. Вопрос о восстановлении высшей меры неоднократно обсуждался в Госдуме, однако большинство депутатов каждый раз выступали против.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

против 26 Ноября 2017г.
Ответить

Ранее глава Чечни проклял террористов, напавших на мечеть в египетском Бир аль-Абеде на Синайском полуострове, назвав их «псами ада». Жертвами теракта стали около 300 человек. Значит ты проклял Трампа и Сиси заказчиков до этого бы Барак Обама когда убивали тысячами мысульман Египета в 2013 ... Интересно тогда Кадыров делал дуа против Сиси ???

против 26 Ноября 2017г.
Ответить

Да ладно Вам господа. Вы и так после 10 лет пыток за несколько месяцев до освобождения из турьмы убиваете https://m.youtube.com/watch?v=uKlMtVsNZZ8

Яндекс.Метрика