Как не лишиться своего мужского атрибута

Лезвие превратилось в политический инструмент

Лезвие превратилось в политический инструмент

Теги:







0
27 Ноября 2007г. (17 Зу-ль-када)
Сегодня шесть активистов СПС решили выразить заботу о чистоте предстоящих парламентских выборов довольно необычным способом. Они пытались передать главе ЦИК Владимиру Чурову необычный подарок.

Памятуя об обещании Чурова сбрить бороду в случае нечестных выборов, СПСовцы решили преподнести ему символическую полутораметровую бритву. Как заявил член координационного совета московского отделения СПС Сергей Городилин, нам кроме уважения к себе и чуровской бороды терять нечего, если об обещании своем забудет, мы ему поможем бороды лишиться, сообщает The New Times.



В здании Центризбиркома 20 активистов СПС стали дожидаться помощника Чурова, который, по прогнозам, должен был принять презент. Дверь открылась, из нее вышла женщина и спросила: к чему такой подарок? Лично я не бреюсь. Доводы визитеров на нее не подействовали, она удалилась, не приняв бритвы.



Сотрудники ОМОНа к описанию подарка тоже остались равнодушными, зато помогли СПСовцам покинуть помещение, после чего шестерых из них посадили в автобус и отвезли в ОВД «Китай-город».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика