Как отличить зам-зам от простой воды? (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Житель одной из арабских стран поведал пользователям YouTube, как отличить обычную воду от благословенной воды зам-зам из святого источника в Саудовской Аравии, передает IslamNews.

Для этого мусульманин предложил провести простой эксперимент. Он подключил к сети электролампу, загорающуюся при контакте проводов, и несколько раз продемонстрировал – лампа загорается только от их контакта.

Далее мужчина погрузил концы проводов в бутыль с обычной водой – разумеется, лампа при этом не загорелась. Он извлек провода из воды, обсушил полотенцем и погрузил в другую бутыль – уже с водой зам-зам. К удивлению пользователей YouTube, в этот момент лампа загорелась. При этом автор ролика обратил внимание зрителей на то, что концы проводов находятся весьма далеко друг от друга в бутыли с водой зам-зам, то есть никакого трюка с ними не произведено.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 15 Июня 2016г.
Ответить

Я "балдею" с потрясающей, элементарной не вещественности этих "жителей арабских стран"! То, что минерализованная вода проводит ток, проходят в школьном курсе физики, а может, и раньше, на природоведении. А для него это ЧУДО! Вот теперь раздолье мошенникам будет в "арабских странах", - продавать подсоленную воду как зам-зам! Особенно на фоне дефицита оригинальной! Пусть срочно Аль-Азгар фетву издает, и через джазиру её тиражирует...

Яндекс.Метрика