Как «протухают» сенсации. Мусульманку в Пушкино никто не удерживал

Жертва скрылась от полиции - имам

Жертва скрылась от полиции - имам

Теги:


11
09 Ноября 2017г. (19 Сафар)
Похоже, что  не состоялась очередная антиисламская сенсация.

7 ноября паблик «Мэш» сообщил об «адской истории из Подмосковья». Якобы некий мусульманин «6 лет держал свою жену и четверых детей в заложниках».

По утверждению паблика женщине удалось вырваться из 6-летнего плена лишь тогда, когда она смогла тайком вызвать полицию.

Случай, конечно, из ряда вон. Он сразу оброс гневными комментариями.

Вот, например, женщина по имени Марина Козлова пишет (орфография сохранена): «Мусульманы бывают жистоки но да такой степени я даже и не подозревала . У меня много друзей мусульман . Его этого придурка надо самого запереть и бить чтобы знал что эта женщина вынесла козлино рогатый !»

Ей вторит Юлия Захарова (орфография сохранена): «Кошмар! Куда смотрели родители, имам? Ведь в мечете брак заверяли? НЕ поверю, что никто не знал! Он что сам пацанам обрезание делал? Роды принимал? Дикость!»

Вот-вот, гражданка Захарова, дикость. Но она вызывает законные вопросы.

Неужели все шесть лет никто так и не обратил внимания на четверых детей, в том числе и районная поликлиника, где они должны были проходить регулярные осмотры и прививки?

Ответить на возникшие вопросы мы как раз и попросили имама города Пушкино Рамиля Фасхутдинова.

Так вот, по словам самого имама, информация о случившемся, данная пабликом Мэш сильно отличается от того, что произошло на самом деле.

По данным правоохранительных органов, которые базируются на показаниях соседей, семья о которой идет речь действительно проживала в указанном доме, но не шесть лет, как утверждается, а всего год.

Еще одно важное обстоятельство: по показаниям все тех же соседей женщина свободно выходила из дома и никто ее не удерживал. Поэтому если бы она очень хотела, то вполне могла бы скрыться от мужа-тирана.

«Как говорят соседи, она постоянно выходила на улицу. Если бы она хотела, то она бы убежала. С этим проблем не было», – рассказал ИА IslamNews имам.

Избиения, по предварительной информации все же были, но на данный момент установить, носили ли они характер жестоких истязаний, не представляется возможным, так как женщина скрылась из поля зрения правоохранительных органов и отказывается явиться для дачи показаний и медицинского освидетельствования. А без этого невозможно возбудить уголовное дело.

В общем, случившееся начинает выглядеть как банальная бытовуха в стиле «бьет, значит любит».

Таких случаев полно в любом городе или поселке, каких много разбросано по необъятной Руси.

Сваливать все на какую-то особую жестокость мусульман – банально и нелепо. А еще – это тянет на пресловутое «разжигание».

Господам, которые охотятся за антиисламскими сенсациями можно дать совет все же полностью проверять информацию, прежде чем писать об ужасных мусульманах.

Тем же, кто берет информацию из Интернета, следует помнить, что всемирная паутина все чаще становится источником дезинформации и манипулирования сознанием.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 10 Ноября 2017г.
Ответить

я сразу поняла что это липа полная.

окс 10 Ноября 2017г.
Ответить

Сами ислаиньюс и писал эту ересь

Aisha 10 Ноября 2017г.
Ответить
-3

А мужикам только и надо мужиков защищать, их не защищать надо, а воспитывать, а то такие истории уже повсеместно, и какую они тень бросают на добропорядочных мусульман! И пока вы будете закрывать глаза на это безобразие, это так и будет продолжаться. Одного бы проучили, и все, другим неповадно было бы. А то такие мрази Аллаха не боятся, но людей они боятся, если проучить как следует

kamilkkkk 09 Ноября 2017г.
Ответить

Ма ша Аллах ! Да воздаст благом Аллах тем , кто не поленился и разузнал обо всём в правоохранительных органах и у соседей ! Не удивлюсь , если и ,, побои ,, нарисованные ! Больно уж приторно-цветастые какие-то !

Кылчык 09 Ноября 2017г.
Ответить

Эй, "гульназы-мульназы", что теперь-то скажете?

Кылчык 09 Ноября 2017г.
Ответить

А что, исламньюс, решили теперь всё свалить на mash !??? А вот эту "сенсацию" всего лишь позавчера разве не вы собственноручно нам задвигАли!? В Подмосковье многодетную мусульманку спасли от мужа-изверга после 6 лет плена https://www.islamnews.ru/news-541228.html#comment-987827

Яндекс.Метрика