Как сделать уникальный подарок? Подарить уникальное 3D стерео слайд шоу!

release-ztJrH7img1
Часто мы ломаем голову над тем, какой подарок сделать своим друзьям или знакомым на ценимые нами праздники, в честь какого-либо весьма и весьма важного события, и по иным поводам или вовсе без них. Если своим родным еще можно без труда что-то выбрать, то коллегам по работе или не очень близким друзьям сделать это – большая проблема. Все потому, что мы попросту не знаем, что им может понравиться, что подойдет. Часто бывает, что подарок заключается чем-то очень дорогом, коробке конфет и цветах. Однако такая традиционность не может не надоедать, когда из года в год приходится покупать одно и то же.

Выход есть. И выход очень даже интересный. Для тех, кто любит не только получать подарки, но и непременно удивлять своими, существует вариант, который позволит появиться свежему воздуху в старых идеях. Современный компьютеризированный мир дает возможность осуществить любое желание. Наверняка, многие уже освоили программу по созданию слайдов из фотографий. Однако сейчас можно создать 3D стерео слайд шоу. Вот это будет действительно необычным подарком.
Сервис интересен и уникален своими возможностями. Освоив программу, каждый сможет из обычных фотографий сделать невероятное шоу высокого качества. Более того, это будет не просто автоматическое пролистывание фотографий, сюда можно добавить различные поздравительные слова, красиво написанные, а также музыку. К тому же вам доступно создание музыкального слайд шоу в подарок тому, кто больше любит слушать, а не смотреть.

Все вышеупомянутые манипуляции может выполнить даже неопытный пользователь, вооружившись всего лишь рядом фотографий, которые буде приятно лицезреть виновнику торжества, и несколькими минутами свободного времени. Для того, чтобы создать 3D стерео слайд шоу, нужно ознакомиться с сайтом zdepthing.com. Разработчики сайта предлагают широкий ассортимент различных дизайнов на любой вкус. После того, как выбор сделан, можно приступать к делу.

На странице сайта будет дана информация о том, сколько фотографий может загрузить незарегистрированный пользователь. Спустя один день на электронную почту будет сообщено о том, что шоу готово, при этом вы сразу поймете, что вопрос о том, где сделать слайд шоу у вас больше не возникнет – вы будете поражены качеством. Как заказчик будет его смотреть, на телевизоре, сначала загрузив, или в режиме онлайн, это уже его дело. Таким образом можно сделать уникальный, профессионально выполненный подарок, который не потребует никаких затрат. Популярность данного сервиса растет ежедневно, тем более что обновления происходят регулярно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика