Кардинал: Обращать мусульман в христианство – наш долг

Кардинал Кох
Высокопоставленный представитель католического духовенства высказался о том, что религия обязывает его единоверцев предпринимать усилия для обращения мусульман в христианство.

Кардинал Курт Кох, занимающий высокий пост в Ватикане, подчеркнул, что учение католицизма исключает проповедническую деятельность в отношении иудеев, считающихся «избранным» народом, но обязывает призывать мусульман к христианству.

Кроме того, отметил Кох, христиане должны относиться к иудаизму как к «матери», цитирует IslamNews со ссылкой на The Telegraph.

С такими комментариями кардинал выступил после интенсивных двухдневных переговоров католического духовенства с иудейскими лидерами за закрытыми дверями в Ватикане. В переговорах принимал участие земляк и друг Папы Римского Абрахам Скорка, раввин из Аргентины.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 29 Мая 2016г.
Ответить

Кох-еврейская фамилия.Возмущаться по поводу его высказываний не стоит,ненависть к нам так же естественно для этого народа,как и воде влажность

Динар Заман 25 Мая 2016г.
Ответить
-1

Засланный казачок иудаизма в католицизме. Возглавить что-то- намного эффективнее и выгоднее экономически, чем бороться с этим. Вот такие вот "Кохи" возглавляют всякие-разные общественные фонды, партии, секты, религиозные и государственные структуры и т.д. Единственное, с кем у них это не получается- это с мусульманами. Поэтому мусульман "обращают", сажают и просто физически уничтожают. Хотя, нет, с ИГИЛ у них это получилось. Главарь этого сатанинского формирования- офицер Моссада Шимон Эллиот. http://newsland.com/user/4297711443/content/glavar-igil-ndash-ofitser-mossada-shimon-elliot/4678643

Muslimov 25 Мая 2016г.
Ответить

У русских есть выражение"кибени матери". Наверное это относится к кардиналу чехоточному (палочки коха). Но я благодарен этому шайтану за то, что он раскрыл их свинячее нутро.

Umar2014 25 Мая 2016г.
Ответить
12

Он шайтан , помощник Иблиса, да сократит Аллах ему жизнь и всякое добро. Этот проклятый шайтан вместо того , чтобы заниматься собой и своей общиной он хочет сбивать мусульман . Неужели , о проклятый шайтан , мусульмане преследовали Иисуса (мир ему)? Неужели мусульмане преследовали Марьям (мир ей) ? Неужели это были мы или это были иудеи ? Чтоб ты подох подонок и нечестивец . Лижет он раввинам все дыры тогда , как они проклянают и Иисуса и Его Мать и Елизавету и Захарию (мир ему) и Ионна -Яхья (мир ему) и все благословенное семейство (Алии Имран) . В то время как они для нас учителя и имамы и п...
Читать дальше

Яндекс.Метрика