Хуситы атаковали ряд объектов в Саудовской Аравии (ВИДЕО)

Ряд объектов на территории Саудовской Аравии подверглись атаке хуситов минувшей ночью, передает саудовское информагентство SPA.

Указывается, что операция проводилась йеменскими повстанцами с использованием беспилотников, баллистических и крылатых ракет.

Удары были нанесены по опреснительной установке в Аш-Шакике, инфраструктуре нефтекомпании Aramco в Джизане, электростанции в Дахране аль-Джанубе и газовой станции в Хамис-Мушаите.

Сообщается об отсутствии человеческих жертв.

На опубликованных кадрах запечатлены сгоревшие дотла здания и припаркованные рядом с ними автомобили.

https://www.youtube.com/watch?v=1IxsbsNqMx0
https://www.youtube.com/watch?v=1IxsbsNqMx0

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Tus 20 Марта 2022г.
Ответить

истинно исламская солидарность ...

Ihlas 21 Марта 2022г.
Ответить

Религия тут не причём, это политика, тогда то что творится в Украине это христианская солидарность России что-ли?

Aliev 21 Марта 2022г.
Ответить

Сана: йеменские ракеты и беспилотники свергнут трон агрессоров Март 21, 2022 11:23 Europe/Moscow Сана: йеменские ракеты и беспилотники свергнут трон агрессоров Высший политический совет Йемена заявил, что ракетные и беспилотные удары йеменских сил свергнут трон агрессоров и еще раз докажут им, что Йемен для них станет кладбищем. Бригадный генерал Яхья Сари, официальный представитель вооруженных сил Йемена, заявил в воскресенье, что во время операции йеменской армии ряд важных объектов компании Saudi Aramco в Эр-Рияде, Янбе и окрестностях округа были обстреляны многочисленными баллистичес...
Читать дальше

Яндекс.Метрика