Киевляне против «гомодиктатуры»

Митинг в Киеве.
В минувшие выходные в Киеве состоялся митинг против «однополой любви». Участники акции протеста требовали не узаконивать представителей секс-меньшинств. Напомним, в прошлом году геи обратились к президенту и парламенту с просьбой уравнять их в правах с остальными гражданами Украины. Власть пока молчит.

Тем временем противники гей-содружества считают, что популяризация гомосексуализма – угроза национальной безопасности Украины, а бесплодные однополые семьи будут лишь ухудшать и без того сложную демографическую ситуацию, сообщает НТН.



Святослав Шеремет, лидер гей-Форума Украины: «То, что мы хотим, это очень просто. Это полное гражданское равенство в правах. Это возможность официально заключать семейный союз, это право на воспитание детей».



Руслан Кухарчук, организатор акции протеста: «Это угроза «гомодиктатуры». Первый шаг – это запретить дискриминацию гомосексуалистов, хотя я не называю это дискриминацией. Второй шаг – это узаконить однополые браки. Третий шаг – узаконить усыновление детей однополыми браками. Четвертый – это легализация педофилии, как это сейчас в Голландии происходит. То есть, если это не остановить, конца и края этому не будет».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика