Киркоров развлёк гостей свадьбы внучки Назарбаева (ФОТО)

Молодожены. Фото: страница «Есть повод» в Facebook
В пятизвездочном Ritz-Carlton в Алма-Ате отгремела свадьба внучки президента Казахстана Нурсултана Назарбаева 18-летней Венеры.

Избранником дочери главы комитета по международным отношениям, обороне и безопасности сената Казахстана Дариги Назарбаевой стал 22-летний Дален Чайжунусов – представитель известной в Казахстане семьи. По данным СМИ, родственники молодого человека возглавляют крупные предприятия и структуры.

В соцсетях появились десятки фотографий с торжества. На одном из снимков невеста запечатлена в белоснежном платье и казахском национальном свадебном головном уборе (саукеле).

Регистрация брака была организована под открытым небом на фоне величественных гор.

Гостей свадьбы развлекали звезды отечественной и зарубежной эстрады, в том числе Филипп Киркоров и Кайрат Нуртас.

Среди VIP-гостей был замечен чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин, который прибыл в Алматы 22 июня.

К 18 годам Венера Назарбаева успела попробовать себя на различных поприщах. Например, девушка исполнила песню Бритни Спирс на ретро-фестивале в Алма-Ате и сыграла эпизодическую роль в казахстанско-российско-германском фильме "Байконур".

#

#







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Новообращенный муслим 25 Июня 2018г.
Ответить

Исламский сайт!!!! Вы что? Совсем совесть потеряли что ли? Ну и что если внучка Назарбаева? Она же польная полуголая же?и на свадьбе что там творится? Не стоит так опозорить имя исламское!!!ИСЛАМ НЮС...если внучка путина была бы..это понятно что т е мы бы думали что вас заставили опубликовать все эти недуги.. Да вы что друзья!!!

Яндекс.Метрика