Клубничка для сирот

Сироты у мечети в Грозном
В минувшие выходные, в рамках акции "Наши дети" еще 30 детей-сирот из малоимущих семей смогли весело и вкусно провести время.

Пожелавший остаться неизвестным человек полностью оплатил обед на 30 персон. Выезд для детей мы организовали в Суши-Хаус в г.Грозном по ул. Мяковского. Весь персонал ресторана, а также его руководство с пониманием отнеслись к мероприятию и старались создать уютную атмосферу для детей. Судя по счастливым лицам участников акции им это удалось. Дети остались сытые и довольные.

"От лица всей нашей команды и от детей хотим поблагодарить руководство ресторана, персонал и, конечно же, человека, профинансирововшего этот праздник для наших детей", – рассказали ИА IslamNews организаторы из благотворительной организации "Хайра".

"После праздничного банкета в Суши-Хаус мы направились в музей имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Ребята с интересом осмотрели музей, задавали вопросы. А далее, каждый ребенок смог полакомиться клубникой в одном из парков города и продолжили экскурсию в комплексе духовных учреждений, где расположена самая красивая мечеть – "Сердце Чечни". Это был незабываемый день для детей-сирот из малоимущих семей, которого они ждали очень давно", – отметил собеседник агентства.

[caption id="attachment_458530" align="alignleft" width="300"]f72782ed26adc18ee1db7951edc2b33b Дети лакомятся ягодами[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 22 Апреля 2015г.
Ответить
-2

Приятно но когда однобоко и только местечково освещают одно игнорируя другое, это не совсем яхшы. К примеру имам Закабанной мечети в Казани Саиджафар Лотфуллин, каждый день бесплатно кормит более 50 сирот и пожилых людей, раздает гумпомошь. И при чем сам ищет деньги и все время что то пытается и делает для неимущих. Пишите и о нем. Он не одноразово помогает, а - постоянно.

alex-saud 22 Апреля 2015г.
Ответить

Приятно читать такие новости, а то сейчас во всех новостях только грязь. ма ша Аллах. Пусть Аллах воздаст всем организаторам и участником благом в следующей жизни.

Яндекс.Метрика