Компьютерная игра довела детей в Татарстане до поножовщины

Управление СКР по Татарстану проводит проверку по факту ЧП в одной из школ Набережных Челнов, где школьник нанес ножевое ранение своему однокласснику, сообщает пресс-служба ведомства.

Следователям предстоит оценить деятельность педагогов, сотрудников МВД и других служб, допустивших появление вооруженного ребенка в школе.

По данным LifeNews, накануне происшествия мальчики сильно поссорились, играя в Counter-Strike. Так, 12-летний Эльвин нецензурно выразился в адрес 11-летнего Тимура, и тот затаил обиду. Отомстить оппоненту Тимур решил на следующий день, прихватив из дома в школу кухонный нож.

По словам очевидцев, во время перемены ребенок ударил ножом одноклассника со словами «Это тебе за всё». В результате, Тимур получил непроникающие ранения спины и руки, отмечают «Челны ЛТД». Мальчика госпитализировали, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 11 Апреля 2016г.
Ответить

Был бы старше, наверное, убил бы, а так- не хватило сил. Такое чадо может, в принципе, и на жизнь родителей покуситься. Бесконтрольные интернет- игры- бич современности. Эти, "игры" "срывают" "крыши" неокрепших детских душ, это уже не первый случай в России,- "детки" убивали и своих собственных матерей за попытку "отлучить" от интернет- игр. Детская психика не выдерживает постоянных монотонных нагрузок. А этого ребенка пора уже начать водить к психотерапевту.

Umar2014 11 Апреля 2016г.
Ответить

Новость провисела здесь 5 часов и пол такой страшной не одного комментария. То ли мы привыкли к такой жизни с насилием , убийствами , то ли может люди осудили в душе, просто не высказались . Главное , чтобы люди ничего не писали под новостью не потому что привыкли , так как к такому привыкнуть нельзя .

Яндекс.Метрика