Ку-клукс-клан атаковал мечеть

Двери и стены мечети были изрисованы вандалами
Мечеть австралийского города Перт в третий раз за последние 8 месяцев подверглась нападению, и на этот раз вандалы сами представились – они оставили на стене здания аббревиатуру «ККК», очевидно, расшифровывающуюся как Ку-клукс-клан.

«Эти инциденты – манифестация нетерпимости и недоверия по отношению к австралийским мусульманам», – заявил в интервью ABC News имам Бурхан Мехтар.

«Мусульмане являются частью материи [австралийского] общества в течение более 100 лет, и мы намерены здесь остаться, чтобы продолжить вносить позитивный вклад в общество, будучи австралийцами».

Об атаке вандалов стало известно после того, как в минувшую субботу в мечети Ибрахима в Перте сработала сигнализация.

Стоит отметить, что в ноябре в эту же мечеть подбросили свиную голову, а в июне ее стены изрисовали свастикой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аноним 14 Сентября 2019г.
Ответить

Достали

Eduаrd 16 Февраля 2015г.
Ответить

После первого инцидента им следовало видеокамеры поставить и дежурство организовать не простой дом, а дом Аллаха ведь. Те кем шайтан управляет сами не остановяться.

SamirAga 16 Февраля 2015г.
Ответить

Америка теряет рассудок. Поистине кого хочет наказать Аллаh, сначала Он у того отнимет разум.

PAPUN 16 Февраля 2015г.
Ответить
-3

Сегодня на работе припал краем уха к Радио России,-познавательная оказывается передача.Сыпанули опять сегодня на нас очередной букет чудо санкций.Наряду с санкциям юридических лиц,осанкционировали и физических,и конечно ж Кобзона,в связи с чем хочу его поддержать и пожелать доброго здравия,и как поёт Макаревич;Не сходить с пути прямого!Услышал там и Бонопольского в рассказе о некоем певце Саше Бонне,-мне понравилось.Было много рекламы на развод старушек,с поддельными медпрепаратами,-ну к этому мы привыкли!Вот ещё слушал некую любезную девушку Кравченко,если не ошибаюсь,-она со слюной в голосе ...
Читать дальше

zyfar611 16 Февраля 2015г.
Ответить

ккк скоро сами исчезнут по себе.вымирающий вид.терпение и только терпение.

Handschar 16 Февраля 2015г.
Ответить

"Ку-клукс-клан атаковал мечеть" что за бред? я могу тоже атаковать церковь и при этом написать "Смерть всем христианам", и подпись "Во имя возвращение Царя Израилева" а попросту Иблиса(будь он проклят) и что? Ясно что без поджигателей жидов не обошлось!

Яндекс.Метрика