Либерман поклялся рубить головы израильским арабам за поддержку Палестины

Авигдор Либерман
Выступая на предвыборной конференции партии "Наш дом- Израиль", ее лидер Авигдор Либерман, по совместительству глава МИД Израиля, пригрозил отрубить головы топором тем арабам, которые, живя в сионистском государстве, выступают за создание Палестины.

Речь идет о так называемых "арабах 1948 года" – жителях оккупированных палестинских территорий, на которых и был основан Израиль.

Либерман дал понять, что поддерживающие Израиль арабы будут иметь такие же права, как и израильтяне.

"Тем же арабы, которые пойдут против, нужно отрубить головы", – подчеркнул Либерман, отметив, что от этого зависит дальнейшее существование Израиля, сообщает Alray.ps.

Глава МИД Израиля вновь поднял вопрос об отделении города Умм аль-Фахм – третьего по численности арабского населения города в Израиле после городов Назарет и Рахат. Тель-Авив предлагает палестинским властям обменять Умм аль-Фахм на оккупированные территории Западного берега, где расположены еврейские поселения, которые считаются незаконными с точки зрения международного права.

Власти Израиля рассматривают города, населенные преимущественно арабами, с точки зрения демографической угрозы, которую они собой представляют. В таких городах местные жители регулярно проводят акции в поддержку Палестины и против израильской оккупации, вызывая тем самым негодование в Тель-Авиве.

Израильский министр подчеркнул, что "будет рад" передать израильских арабов главе палестинской автономии Махмуду Аббасу.

В то же время, Либерман выступил за привлечение ведущих арабских стран к процессу урегулирования палестино-израильского конфликта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

adilov 10 Марта 2015г.
Ответить
-3

это ещё не известно кто кому будит голову рубить. Ин ша Аллагь.

abdelhafiz 09 Марта 2015г.
Ответить
-1

Да унизит тебя Аллах о Либерман. Молю Аллаха, что бы по Его Воле была показана всему миру твоя отрубленная голова. Трижды Амин.

Umar2014 09 Марта 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Уважаемый Мехди. На сегодняшний день израиль существует и будет существовать до определенного времени. Но его время закончится. Вопрос когда? Как только мусульмане станут му'минами. Дело не в израиле- дело в нашем грехопадении. Самые серьезные сторонники, финансисты и спонсоры израиля - это мусульмане, а вернее грехи мусульман. Это только благодаря нашим грехам держится израиль. Изза нашей несплоченности. Изза нашего желания этого мира. Однажды один религиозный сионист на этом сайте сказал "Неужели вы не видите ,что такое маленькое гос-во смогло победить несколько араб. стра...
Читать дальше

forrum2008 09 Марта 2015г.
Ответить

Вот после таких призывов с экрана, создания обстановки нетерпимости кто то может и в самом деле взяться за топор.

Mehdi Zeynalov 09 Марта 2015г.
Ответить

И не одно мусульманских стран еще не признал сионисткий режим терористической,кроме Ирана,если б все арабы поставили б санкции ,прервалибы все связи поставили б их в блокаду то да а то ,рука в руку.Все с "печалью" вздыхают,СМИ перстрят об израильской агресии,коментарии еще красивее,а на деле ничего не происходит столько арабов и столько арабских стран не кто не ставит 2 милион сионистов на месте.Такого реальность

Данияль 09 Марта 2015г.
Ответить
12

У него, как у обозлённой собаки глаза в разные стороны смотрят. Беженец молдавский! И главное все в "Израиле" в курсе, что мафиози- махинатор бесстыдный. В сша его терпеть не могут из-за его агрессивных, провокационных, националистических выходок. Слово ему не дают и не желают видеть ни на одном мероприятии. Этакий домашний клоун- Жариновский "Израиля". Лояльности он добивается! А порядок хотя бы среди "русских" навести слабо?! (хоть среди этого г о в н а порядок навести невозможно) К арабам оно лезет. Никогда, ни силой, ни уговорами "Израиль" не добьётся лояльности даже среди собственного...
Читать дальше

Ахмад 09 Марта 2015г.
Ответить

козлиная морда,чёртов молдавско-цыганский жидёныш.Сионист проклятый.Вот оно лицо отцов "демократии"!

bogota 09 Марта 2015г.
Ответить

Открытая пропаганда террора. Вот они террористы

Umar2014 09 Марта 2015г.
Ответить

Вот она - единственная демократия на Бл.Востоке.

Яндекс.Метрика