Лидер ISESCO встречается с южноамериканскими мусульманами

Лидер ISESCO прочитёт доклад на тему: «Отношения между Исламским миром и Западной цивилизацией» в университете Сантьяго (Чили).

Лидер ISESCO прочитёт доклад на тему: «Отношения между Исламским миром и Западной цивилизацией» в университете Сантьяго (Чили).

Теги:










0
20 Июля 2007г. (05 Раджаб)
Генеральный директор Международной исламской организации по вопросам образования, науки и культуры (ISESCO) Абдул Азиз аль-Тувайджри отправился в поездку по странам Южной Америки. В ходе официального визита, он намерен посетить Бразилию и Чили. В Сантьяго лидер ISESCO планирует провести несколько встреч с главами исламских центров и ассоциаций Латинской Америки и Карибского региона.


Он также сообщил корреспонденту IINA о своём намерении принять участие во встрече с южноамериканскими мусульманами, которая состоится в одном из крупнейших промышленных центров Бразилии – городе Сан-Паоло, и прочитать доклад на тему: «Отношения между Исламским миром и Западной цивилизацией» в столичном чилийском университете.

А. А. аль-Тувайджри также планирует встретиться с государственными деятелями обеих стран, чтобы обсудить проблемы мусульманской общины Южной Америки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика