Лидеру борцов с мигрантами не дали встретиться с губернатором

Бывший служащий морской пехоты Иван Отраковский, ныне возглавляющий общественную организацию "Армия защитников Отечества", рассказал в соцсетях о своем задержании в Калужской области, сообщает Kaluga News.

Вместе со своими единомышленниками – ветеранами боевых действий, он выехал из Москвы в Калугу на машине с целью встретиться с калужским губернатором. “Защитники Отечества” намеревались предъявить региональному лидеру требования – изменить миграционную политику и обеспечить безопасность местных жителей от "беспредела" со стороны приезжих.

Однако машину "борцов с мигрантским беспределом" задержали полицейские практически сразу после въезда на территорию Калужской области. По словам Ивана Отраковского, его с товарищами отвезли в РОВД Боровского района и продержали там шесть часов. Обращались с ними вежливо и корректно. Потом отпустили, после беседы.

В ноябре минувшего года Отраковский с сообщниками уже пытались дестабилизировать ситуацию в Новой Москве, организовав народный сход против мечети, открытой в нелегальной постройке в Троицке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Виктор 04 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец мужик!!! Слава Богу просыпается русский народ.

    назар норматович 04 Февраля 2022г.
    Ответить

    Ну да, Американцы уже по всему европу понаставили свои войска, теперь точно не до сна будет, не вашим, не нашим.

Виктор 05 Февраля 2022г.
Ответить

Среднеазиатские гастарбайтеры мигранты в России стали беспредельщиками в негативном отношении к русскому населению. Уже в школах дети мигрантов стаями нападают и избивают по одиночки русских, в т.ч и в Самаре, но нельзя слово сказать в защиту русского, как сыпется угрозы от самих гастарбайтеров и безразличие местных властей.

Андрей Васильевич 05 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец. Вон эту шваль из россии! У нас то и церквей слишком много, а мечети совсем не нужны!

Срргей 05 Февраля 2022г.
Ответить

Кто на фото и почему свастика на знамени и черепа на футболке и причем поавославие и кому смерть?

Сергей 05 Февраля 2022г.
Ответить

Пытались дестабилизировать обстановку? А сейчас она стабильная? Стабильная в унижении коронного населения!

Дархан 05 Февраля 2022г.
Ответить

Слава Богу просыпается русский народ

Олег 05 Февраля 2022г.
Ответить

Странно получается. У них защитников море, а кто нас защитит от их него бесспредела? Кто из нас у кого в гостях?

Наталья 05 Февраля 2022г.
Ответить

Уважение,радуют Русские Мужики.Побольше бы таких.

    Елена Анатольевна Панина 05 Февраля 2022г.
    Ответить

    Молодец!! Мужики защитники!! Просыпаетесь!! Вон всех приезжих из России!!!

Андрей 05 Февраля 2022г.
Ответить

Ситуация обостряется в мире, внутри страны, нервы у многих на пределе из-за ковида, мигрантов, украины. Власти рискуют довести народ, и получить реальный бунт. Но дебилам важней сиеминутные бабки.

Степан 05 Февраля 2022г.
Ответить

вот когда дочку какого-нибудь чиновника изнасилуют эти грязные азиаты, вот тогда начнут к ним меры принимать

Елена Анатольевна Панина 05 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец!!! Всех приезжих за колючую проволоку за нашу границу и ни ногой!!!

сергей 05 Февраля 2022г.
Ответить

удивляюсь тексту Отраковский вместе с ТАК с все таки ветеранами или сообщниками и как ветераны вяжутся с сообщниками а мигранты они не сообщники что ли и вообще лепят русские слова кому хотят почем зря надо не надо позорище даже коментатору какие они сообщники ЗАЩИТНИКИ были и слава богу будут в каждой обдласти по такой бы армии вот это было бы дело

Сергей Николаевич Довгань 05 Февраля 2022г.
Ответить

Так с ним можно и в Москве поговорить. Вероятно он тут живёт даже наездами. Я с вами, если что!

Елена Анатольевна Панина 05 Февраля 2022г.
Ответить

Пишут что в Обнинске таджики и все мигранты, получают гражданство за деньги, не нужны они не какие, не грамотные, не без грамотные. Вон всех из страны, всех решить гражданства если получили и вон из страны. Боишься их. Ужас, наших людей не видно русских уже и в тц и в автобусах одни их языки слышно. Страшно по улицам ходить а они рожают по 5 детей, что будет с нашими детьми, за границу от них уезжать, всех нас изжевут. Куда бежать, страшно гулять и жить из-за них уже. А что дальше будет, мужчины делайте что нибудь спасайте страну)

Юрий Страусов 05 Февраля 2022г.
Ответить

Я и не знал, что такая организация есть. Да поможет зтим людям наш руский Бог!

Леонид 05 Февраля 2022г.
Ответить

В следующий раз надо ехать на 5-7 машинах. Наконец-то появляется лидер!

NOHCH 05 Февраля 2022г.
Ответить

Не стоит делать из обидчика злодея. Он просто человек с комплексами((( Скоро империя здохнет вместе с этими выкрутастоми. Впрочем, настоящий всплеск расизма произошёл гораздо позже — в эпоху Просвещения в Европе на фоне Великих географических открытий. Так, Вольтер, не стесняясь в выражениях, критиковал христианство за утверждения о едином происхождении всех рас. Французский философ называл «мерзостными» «обитателей берегов Южного моря», сравнивал их со зверями и не верил, что они могли иметь общих предков с европейцами. Расистские теории создавали идеологическую базу для рабства и политик...
Читать дальше

NOHCH 05 Февраля 2022г.
Ответить

Расовая политика нацизма Написанная Адольфом Гитлером в середине 1920-х годов книга «Моя борьба» наполнена расистскими и антисемитскими идеями. Будущий нацистский фюрер противопоставлял арийцев евреям и критиковал «славянизацию» Австрии. Также по теме Вальтер Шелленберг, глава гестапо Генрих Мюллер и Рейнхард Гейдрих «Тайная полиция преступного режима»: правда и мифы о деятельности гестапо 85 лет назад в Германии была создана структура, название которой стало нарицательным при описании нечеловеческой жестокости и пыток, —... В начале 1930-х с руководством нацистской партии познакомил...
Читать дальше

Андрей 05 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец

Т.С. 05 Февраля 2022г.
Ответить

Лучше бы мигрантов так арестовывали. Дискриминация русского населения.

Marina Zindel 05 Февраля 2022г.
Ответить

Хоть кто то есть в стране со здравой головой!! Спасибо парни , что вы есть!

Алекс 05 Февраля 2022г.
Ответить

Красава, уважение и поддержка этому человеку и его соратникам. Вместе победим!

Иван 05 Февраля 2022г.
Ответить

Вас ,барханов надо в свои аулы давно отправлять.

Пётр Евгеньевич Сапунков 05 Февраля 2022г.
Ответить

Надо поддержать ребят. Действуют в рамках закона.

Руслан 05 Февраля 2022г.
Ответить

За чистоту русских городов.

Юрий 05 Февраля 2022г.
Ответить

Сперва это касается простых людей, потом и губеров коснется, отсидется не получиться, а обстановка накаляется, а влпсть как всегда с.....бедный наш народ

Юрий 05 Февраля 2022г.
Ответить

Молодцы ребята, а почему их не пустили.... Странно правда? На чьей стороне власть, если не за свой народ а иностранцев, то это предатели или шпины, почему власть за них, не пойму, а вдруг они потом террористами станут...

Евгений 06 Февраля 2022г.
Ответить

Уважаю таких мужиков которые делают народную работу вместо тех кому этим положенно заниматься от без исходности. Я думаю,что когда народ проснётся,а это произойдёт,то будет жарковато некоторым.Этому подтверждение всей нашей истории. Пузырь зреет,а потом прорывается.

Василий 06 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец. Народ поддерживает. Сколько можно бизнесу делать деньги, а всей России страдать

ВАСЯ 06 Февраля 2022г.
Ответить

НУ, ЧО ПЕРЕХОДИМ В СКИНХЕДЫ, В РАЗРЯД БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ?

Цун Берли 06 Февраля 2022г.
Ответить

Национализм - самая опасная болезнь общества. Больных надо срочно, на долгие годы изолировать от здоровых людей. Мигранты - это рабочие руки. Они нужны стране. Их надо только правильно интегрировать в социум. От них намного больше пользы, чем от их ненавистников.

Геннадий 06 Февраля 2022г.
Ответить

Отлично

иоиф 06 Февраля 2022г.
Ответить

беда наших мигрантов что их лидеры не реагируют на нарушение законов нашей страны соотечественниками а порой и сами подстрекают их к правонарушениям а наши законодатели потворствуют лидерам республик когда те обращаются за помощью к нашему гаранту ПОРА РАЗРАБОТАТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ГДЕ ВСЕ РАСПИСАНО И ДАНЫ РАЗЪЯСНЕНИЯ О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ЗА ИХ НАРУШЕНИЯ

Вячеслав 06 Февраля 2022г.
Ответить

А в Москве есть эта организация? К толерантности не очень, даже плохо.

Сергей Иванович Досько 06 Февраля 2022г.
Ответить

Спасибо бойцы!! Если что, мы с вами.

Юрий 06 Февраля 2022г.
Ответить

Молодец парень, полностью поддерживаю

Юрий 06 Февраля 2022г.
Ответить

Жаль мой возраст не подходит, а то бы с удовольствием вступил

игорь Григорьевич иванец 06 Февраля 2022г.
Ответить