Линдси Лохан поплатилась за приставания к сирийским беженцам (ВИДЕО)

Актриса Линдси Лохан получила пощечину при попытке остановить арабскую семью с детьми, не желавшую общаться с навязчивой голливудской звездой.

Актриса вела прямую трансляцию происходящего в Instagram. На кадрах видно, как мужчина и женщина, одетая в черную абаю и платок, сидят с малолетними детьми в салоне машине и беседуют с Лохан. Предположительно, собеседники Лохан – сирийские беженцы. В какой-то момент взрослые прерывают общение с американкой и выходят на улицу. Семья с чемоданами идет по обочине дороги, и Лохан всячески пытается остановить людей.

Лохан выкрикнула в спину удаляющимся сирийцам «Вы разрушаете арабскую культуру!» и попыталась приблизиться к одному из мальчиков. Затем последовал крик, звук удара и Лохан в объективе камеры, держащаяся за лицо.

При этом Лохан заявила подписчикам, что данная семья якобы хочет продать детей, и она намерена это предотвратить. Впрочем, позже актриса удалила видео.

Где именно произошел инцидент, неизвестно. По данным издания TMZ, это случилось в Москве. Однако пользователи соцсетей считают, что на видео запечатлены улицы Парижа. В пользу последней версии говорят последние записи Лохан, сделанные во французской столице.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика