Любвеобильная британка в хиджабе похвасталась видео с умирающим бойфрендом

Слева направо: Халид Сафи, Раза Хан и Фатима Хан

Слева направо: Халид Сафи, Раза Хан и Фатима Хан

Теги:



2
26 Июля 2018г. (13 Зу-ль-када)
В Лондоне судят 21-летнюю офисную работницу Фатиму Хан, обвиняющуюся в непредумышленном убийстве бывшего бойфренда, который поднимал на нее руку.

Как установило следствие, девушка на протяжении двух лет встречалась с 18-летним беженцем из Афганистана Халидом Сафи. Однако позже у парня появился соперник в лице молодого человека по имени Раза Хан.

По мнению следователей, девушка договорилась с новым ухажёром наказать бывшего возлюбленного, который побивал девушку.

В декабре 2016-го года Фатима договорилась с Халидом о встрече в одном из лондонских кафе. Когда молодые люди шли по улице, на ничего не подозревающего парня с ножом напал новый бойфренд девушки, который нанес жертве несколько смертельных ранений.

Во время нападения Фатима забежала в кафе и заперлась в туалете. Когда все окончилось, девушка как ни в чем не бывало вернулась на место ЧП и стала транслировать видео с умирающим экс-бойфрендом в "Снэпчате", произнеся дикие слова: "Вот что бывает, когда трахаешься со мной".

Позже девушку арестовали, а убийца пустился в бега и до сих пор не пойман. Адвокат Фатимы назвал её королевой "Снэпчата", отметив, что его клиентка является жертвой соцсетей. Сама подсудимая раскаялась за свой поступок, назвав ужасным и отвратительным.

Присяжные несколько пожалели подсудимую, сняв с нее обвинения в убийстве. Вместе с тем они признали девушку виновной в непредумышленном убийстве. 30 июля ей должны вынести приговор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 26 Июля 2018г.
Ответить
11

Ужес! Это английский "традиционный ислам", надо полагать? Трахаться без никаха можно, с двумя мужиками крутить можно, а вот транслировать видео с неадекватными комментариями, - "ужасно и отвратительно"

morning breeze 26 Июля 2018г.
Ответить

Она хоть понимает зачем носит хиджаб?

Яндекс.Метрика