Маг, лечащий женщин сексом, – новый герой египетского ТВ (ВИДЕО)

Гламурная ведущая смакует подробности рабочих будней мага

Гламурная ведущая смакует подробности рабочих будней мага

Теги:

6
28 Августа 2015г. (13 Зу-ль-када)
Египетский маг и экстрасенс занимался сексом со своими пациентками, утверждая, что таким образом изгоняет из них злых духов, которые мешают им забеременеть.

Предприимчивый мужчина размещал рекламу в социальных сетях и получал заказы от клиенток. По его словам, одна из замужних дам в своем желании забеременеть приехала к нему из Каира в Александрию, после того как сам он отказался ехать к ней для проведения таинства бесоизгнания.

Гламурная телеведущая-египтянка с интересом расспрашивала собеседника о пикантных подробностях его профессиональной деятельности в должности ловеласа-целителя душ.

Примечательны не сами действия шарлатана, а то, что подобные ему персонажи все чаще становятся героями на египетском телевидении.



ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 28 Августа 2015г.
Ответить

Посмотрите на черноту лицу присущую магам, как он отвратителен и мерзок, изыди в Ад чудовище к своим шайтанам.

Amin26 28 Августа 2015г.
Ответить

Неужели не будет реакции? Или полиция Египта только бабушек может наказать. Что за там законы?? Хоть как мага, хоть как похотливое существо... было б желание...

abdelhafiz 28 Августа 2015г.
Ответить
11

Альхамдулиллях. Сирийцы сбили израильский истребитель. http://nnm.me/blogs/antiusa/siriyskie-pvo-sbili-izrailskiy-f-16-pvo-sirii-primenili-rossiyskiy-zrk-s-300-ili-mig-31/

Umar2014 28 Августа 2015г.
Ответить

Хвала Аллаху за его Закон, который справедлив в наказании таких уродов.

Яндекс.Метрика