Маньяк-фетишист насиловал мусульманок в хиджабе

Осужденный
В Великобритании к 6 годам лишения свободы приговорили маньяка, нападавшего исключительно на мусульманок в хиджабе и насиловавшего женщин в их же собственных домах.

25-летний Эммануэль Ндегве из Лондона, как установило следствие, воспринимал мусульманский платок как своего рода фетиш, и преследовал только носивших его женщин определенного телосложения, сообщает The Daily Mail.

За 2013-2014 гг Ндегве изнасиловал нескольких мусульманок сомалийского происхождения, при этом совершал преступления по идентичной схеме – следовал за женщинами до двери и врывался в их квартиры, после чего совершал насильственные действия сексуального характера.

В одном из случаев преступник изнасиловал мусульманку на глазах ее детей, а в другом – атаковал женщину, катившую инвалидную коляску с престарелой бабушкой.

Ндегве признался только в двух преступлениях и получил 6 лет тюрьмы, но полиция подозревает, что это не единственные случаи, и призывает граждан сообщить сведения о других актах насилия, совершенных им же.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Вован Иванов 20 Июня 2015г.
Ответить

Чёрным и тут скидка. Нельзя его сажать за изнасилования. Это же расизм. Вот если бы был белый, вот тогда бы пожизненное.

Арзыбек Казикулов 19 Июня 2015г.
Ответить

Педофил какой то!

Muslimov 18 Июня 2015г.
Ответить

Такой не имеет право на жизнь. Я думаю, что тамошние братья постараются, чтобы такая обезъяна не бегала по земле и не насиловала никого.

Rustam 18 Июня 2015г.
Ответить

Не жилец. Инша Алла

shuono_95 18 Июня 2015г.
Ответить

6 лет - мало слишком, минимум 60 надо было дать.

Muslimov 18 Июня 2015г.
Ответить

Уничтожить нужно его. И немедленно.

Яндекс.Метрика