"Марш мира" не пустили в Азербайджан

КПП на границе РФ и Азербайджана

КПП на границе РФ и Азербайджана

Теги:



34
06 Марта 2015г. (15 Джумада аль-уля)
5 марта пограничная служба Азербайджана не пропустила на территорию страны активистов акции "Марш мира", направляющихся из Москвы в Иерусалим.

Как сообщили ИА IslamNews участники марша, организаторы были вынуждены изменить маршрут и направиться к КПП на границе с Грузией.

"Марш мира" – частная поездка группы активистов, отправившихся в Иерусалим по собственной инициативе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 07 Марта 2015г.
Ответить
-3

sergei crasulin Имам Шафи (Рахимуллах) всегда говорил разумно. Очень красивое предостережение. МашАллах.

Muslimov 07 Марта 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Nadir 07 Марта 2015г.
Ответить

в дагестане много шиитов . В хасавюрте мечеть есть ихняя

Ahmet 07 Марта 2015г.
Ответить

Неужели Они не хотят принять помощь Мусульман-Корана и Сунны.Нашем братьям желаю терпения,сабр.Это Их испытание на пути Ислама.О Аллах дай искренним Мусульманам ступит на землю Иерусалима.

Сибиряк 07 Марта 2015г.
Ответить

Подождём как отреагирует грузинская сторона, пройдут ли наши их рубеж и в Турцию...

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить

Не ругайте только простой народ. Это очень добрые и гостеприимные люди. Я прожил в Баку 26 лет и ни чего плохого про азербайджанцев сказать не могу. В отличии от других республик, там сохранились свыше 120 русскоязычных школ. Там очень много живут татар и русских. Лезгин много тоже. Кусары, Хачмаз, Губа и др, районы.

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить
-9

Зорро05 завтра поставлю тебе плюс брат.

Zorro05 06 Марта 2015г.
Ответить
-2

тогда будем болеть за армян

Динар Заман 06 Марта 2015г.
Ответить

Правящая верхушка Азербайджана давно уже верный союзник Израиля.

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить
-3

АДМИНИСТРАЦИЯ !!!! Почему у меня не работает кнопка "+" ???

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить
-3

ИншаАллах брат. Насколько я помню намаз "Хосуф" называется.

Umar2014 06 Марта 2015г.
Ответить

Братья,спешу уведомить, иначе могу забыть, что через две недели 20 марта ожидается затмение солнца, прошу Вас совершить суннат намаз, который совершается по такому поводу.

Umar2014 06 Марта 2015г.
Ответить