Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


"Марш мира" не пустили в Азербайджан

КПП на границе РФ и Азербайджана

КПП на границе РФ и Азербайджана

Теги:

34
06 Марта 2015г.

5 марта пограничная служба Азербайджана не пропустила на территорию страны активистов акции "Марш мира", направляющихся из Москвы в Иерусалим.

Как сообщили ИА IslamNews участники марша, организаторы были вынуждены изменить маршрут и направиться к КПП на границе с Грузией. "Марш мира" - частная поездка группы активистов, отправившихся в Иерусалим по собственной инициативе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (34) Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz ★★★
07 Марта 2015г.
Ответить
-3

sergei crasulin
Имам Шафи (Рахимуллах) всегда говорил разумно.
Очень красивое предостережение. МашАллах.

Muslimov
07 Марта 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Nadir
07 Марта 2015г.
Ответить

в дагестане много шиитов . В хасавюрте мечеть есть ихняя

    sergei crasulin
    07 Марта 2015г.
    Ответить
    11

    а где эти джигиты,которые кричали не допустим вахаббизм в Дагестане,вахаббиты то сунниты,а шииты это мразь,что то не видно этих джигитов?)))

      adilov
      07 Марта 2015г.
      Ответить
      -6

      красуля мы тут. ты за своих отвечай, а мы как не будь между собой разберёмся не стоит между нами кость кидать их и так хватает, провокатор.

        sergei crasulin
        07 Марта 2015г.
        Ответить
        14

        не понял мои кто,я лично мусульманин и знаю разницу между суннизмом и шиизмом,а твои кто?

          sergei crasulin
          07 Марта 2015г.
          Ответить
          19

          Что принижает достоинство мужчин!

          «Мудрые слова имама аш-Шафи’и (150-204 г.х.)»

          وَسَمِعْتُهُ يَقُولُ : وَسُئِلَ أَيُّ الأَشْيَاءِ أَوْضَعُ لِلرِّجَالِ؟ فَقَالَ كَثْرَةُ الْكَلامِ وَإِذَاعَةُ السِّرِّ وَالثِّقَةُ بِكُلِّ أَحَدٍ

          Ар-Раби’ сказал: “Я слышал как его (имама аш-Шафи’и) спросили: «Какие вещи более других принижают достоинство мужчин?» Он ответил: «Многословие, распространение тайн и доверчивость каждому».

          (Ибн ‘Абдуль-Барр в «аль-Интикъа» 100)

          adilov
          07 Марта 2015г.
          Ответить
          -3

          и я как ты заметил не минусовал тебя, и ты будь любезен.

          adilov
          07 Марта 2015г.
          Ответить
          -3

          если ты мусульманин брат то поменяй имя, чтоб все знали кто ты и не надо людей натравливать друг на друга.

      Nadir
      07 Марта 2015г.
      Ответить

      я не знаю ))

Ahmet ★★★
07 Марта 2015г.
Ответить

Неужели Они не хотят принять помощь Мусульман-Корана и Сунны.Нашем братьям желаю терпения,сабр.Это Их испытание на пути Ислама.О Аллах дай искренним Мусульманам ступит на землю Иерусалима.

Сибиряк
07 Марта 2015г.
Ответить

Подождём как отреагирует грузинская сторона, пройдут ли наши их рубеж и в Турцию...

abdelhafiz ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить

Не ругайте только простой народ. Это очень добрые и гостеприимные люди.
Я прожил в Баку 26 лет и ни чего плохого про азербайджанцев сказать не могу.
В отличии от других республик, там сохранились свыше 120 русскоязычных школ.
Там очень много живут татар и русских. Лезгин много тоже. Кусары, Хачмаз, Губа и др, районы.

    sergei crasulin
    07 Марта 2015г.
    Ответить
    12

    Кусары, Хачмаз, Губа в этих местах евреи рулят,они в упор не чувствуют азеров

    Zorro05
    06 Марта 2015г.
    Ответить

    шутка

      Umar2014
      06 Марта 2015г.
      Ответить

      а минус зачем?) Да я понял, что на счет Армении шутка

    Umar2014
    06 Марта 2015г.
    Ответить

    Народ не при чём, это Ильхам крутит нам , снюхался с сионом, Эрдоган-Эфенди, как хоть терпит это?

abdelhafiz ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить
-9

Зорро05 завтра поставлю тебе плюс брат.

Zorro05
06 Марта 2015г.
Ответить
-2

тогда будем болеть за армян

Динар Заман
06 Марта 2015г.
Ответить

Правящая верхушка Азербайджана давно уже верный союзник Израиля.

    Ахмад ★★★
    06 Марта 2015г.
    Ответить
    -2

    лётный состав ВВС Азербайджана где то на 70% состоит из израильтян

abdelhafiz ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить
-3

АДМИНИСТРАЦИЯ !!!! Почему у меня не работает кнопка "+" ???

    Zarina
    06 Марта 2015г.
    Ответить
    -6

    у нас всех она время от времени не работает, это значит, что вы на сегодняшний день исчерпали ресурс плюсов и минусов, только завтра заработает

      abdelhafiz ★★★
      06 Марта 2015г.
      Ответить
      -3

      Как понять исчерпал? Это что значить, попрание моего голоса? )))))))))))

        Zarina
        06 Марта 2015г.
        Ответить
        -6

        по моим наблюдениям неработающие кнопки значат, что либо вас сильно наминусовали за сегодняшний день, либо вы просто много оценок наставили, а их можно ставить ограниченное кол-во. Аллаху Алям

          Ахмад ★★★
          06 Марта 2015г.
          Ответить

          лучше эти оценки совсем отменили,сестра

abdelhafiz ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить
-3

ИншаАллах брат. Насколько я помню намаз "Хосуф" называется.

    sergei crasulin
    08 Марта 2015г.
    Ответить
    14

    затмение солнца кусуф,затмение луны хусуф:الكسوف الشمسى والخسوف القمرى

Umar2014
06 Марта 2015г.
Ответить

Братья,спешу уведомить, иначе могу забыть, что через две недели 20 марта ожидается затмение солнца, прошу Вас совершить суннат намаз, который совершается по такому поводу.

Umar2014
06 Марта 2015г.
Ответить