Матершинница в хиджабе из Дагестана всколыхнула соцсети (ВИДЕО)

В российском сегменте соцсетей бурно обсуждают видеоролик с женщиной в хиджабе, ругающейся как грузчик.

Инцидент произошел в одной из маршруток в Дагестане, вероятно, в Махачкале. На опубликованном в YouTube ролике запечатлен конфликт между женщинами. Причина потасовки неизвестна.

Одна из участниц словесной перепалки, молодая женщина в хиджабе и маленьким на руках, начинает угрожать другой пассажирке.

Со словами "ты хоть знаешь кто я такая?" дама упомянула своего дядю, который "держит всю Махачкалу".

Свои грозы женщина подкрепила отборным матом, являющимся грехом в исламе. Причем нахождение ребенка на руках ее никак не смутило.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Евгений Рожков 15 Ноября 2016г.
Ответить

-Не суди,да не судим будешь. Слова девушки остры для слуха, но типичны и для мусульманок, и для христианок.Не думаю верным затрагивать здесь вероисповедание чье либо которое уже не занимает доминирующего положения ни у тех, ни у прочих. Нервы и недостаток самоконтроля,часто воспитания - этих качеств у людей бывает не хватает,а на Российском Кавказе особенно и всегда имело место быть.

Dag 15 Ноября 2016г.
Ответить

Дядя на выставке вывеску "Махачкала" держит.

kulobi 15 Ноября 2016г.
Ответить

Сабр нам тяжело делать,этот поступок я не оправдываю,но нас часто зажимают в угол,не каждый тоже стерпит. и не остаётся ничего,как отвечать тем же.видимо прорвало конкретно,достало всё!Ну и перебор с дядей!,если дядя всю Махачкалу держит,почему в автобусе ездит?Короче не дай Аллах кому ещё такого!

Галина Куярт (Рыкова) 10 Ноября 2016г.
Ответить

Если,как она говорит,"её дядя держит всю Махачкалу',то чего же она в маршрутке ездит,а не на личном авто.

Ильнур Каримов 10 Ноября 2016г.
Ответить

Администраторы,удалите ради Аллаха.Распространяйте благое или ничего.Каждому достанется за его деяния.

Ильнур Каримов 10 Ноября 2016г.
Ответить

Бедой современного общества смело можно назвать разоблачения, уличения в грехах друг друга. Видя, что человек оступился, совершил грех, люди пытаются заснять это на телефон, написать об этом в социальных сетях или рассказать в кругу друзей. Никто даже не задумывается о том, что все мы грешны, и быть может, кто-то снимет на камеру, как мы совершаем грех, и также опубликует эту запись. Ислам обязывает человека скрывать чужие недостатки, если он стал их свидетелем, ибо Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: لا يستر عبدٌ عبداً في الدنيا إلا ستره الله يوم القيامة «Если будет скр...
Читать дальше

pero2015 10 Ноября 2016г.
Ответить

Противно смотреть! Упаси Аллах остальных мусульманок, оказаться на месте этой женщины.

Ruslan123 10 Ноября 2016г.
Ответить
-3

Видно настроения у нее не было после победы Трампа))

ashir01 10 Ноября 2016г.
Ответить